PureBone стример с SPdif/AES, плата PPY`s ReClocker для BeagleBone/Ant BB

Надоела Малина или ищешь новых ощущений?
Нет-нет, купил новый мультибит и думаешь, как на него стримить? :grin:

Ищешь недорогой, но отлично поющий сетевой транспорт (Endpoint) для любимого ЦАП?

Работает этот транспорт под управлением OS PURE от создателя DSC2 и прочих плюшек @ppy Погодина Павла.
Отметим лаконичность WEB интерфейса от @onefabis Александра!

C двумя линейными БП внутри (питание микрокомпьютера и питание платы Spdif)
Стоимость 35000 руб.

Как это работает:
К стримеру по USB подключаем ЦАП, LAN проводом подключаем к домашнему роутеру. Включаем ЦАП, включаем стример.
Смартфон должен быть подключен по wifi к тому же роутеру, что и стример
Выбор режима работы стримера происходит в WEB интерфейсе стримера через браузер.
Все дальнейшие манипуляции с плей-листом происходят в родной программе Tidal, Spotify и тд

Работает с HQPlayer, APlayer, Audirvana.
Хочешь слушать Qobuz и локальные аудиофильские записи проигрывать из одного приложения на смартфоне - ROON поможет нам всем.

А вот и знаменитые плащи:

PureBone – реклокер для BeagleBone Black c выходом Spdif и AES

Цена 9000 руб

PPY`s ReClocker NDK SDA for BeagleBone I2S output: PCM384, DSD512

Цена 9000 руб

Посетителям Бара предоставляется возможность тест-драйва готового изделия на 5 дней, чтобы покупки были осознанными.
Покупатель оплачивает стоимость товара, если ему не понравилось устройство - возвращает товар, я возвращаю деньги.
А вот на покупку шляпы/плаща условия moneyback не действуют( Вы должны точно знать, зачем вам эта плата, как ее подключить и тдитп.

67 лайков

Можно подробней о реклокере?
Он выдает i2s через верхний разъем, я правильно понимаю?
У него нет отдельного питания?
Что за кварцы там стоят?

Верхний разъём совместим по пинам со стандартом Amanero
Можно запитать от отдельного источника. В этом случае будет полная гальвано развязка от Бигля. Разъём предусмотрен для доп питания.
Генераторы NZ2520SDA(Ultra Low Phase Noise Type)/Crystal Clock Oscillators/NDK

1 лайк

С обсуждениями сюда Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие

Родился новый проект DAC для Бигля.
Штуковина любопытная получается. Балансный дуал моно по себестоимости обеда в студенческой столовке.
Пока сохраню небольшую интригу. А то заклюёте. :smile: У нас любят по фоткам лечить…
Немножко тормозит китайский новый год. Но в первых числах марта макет уйдёт на прослушку уважаемым людям. )

18 лайков

Нет, младший братик DSC2. Но для PCM.

Вот совсем не понял, куда его прикручивать?
Я ж пока не планировал делать автономный DAC. Это будет шляпа на BeagleBone c прошивкой Pure.

3 лайка

Здравствуйте, как приобрести готовый продукт за 15000 руб ?
Он идёт уже с внешним блоком питания ? Можно с выходом на коаксиал (оптика )?
Я новичок и хотелось, что бы подключил питание и интернет, и пользоваться без настройки операционной системы .

Шеф, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает((((

Беда с адаптацией корпусов под эти проекты.

Как всегда, подрядчик по изготовлению корпуса тянет до последнего и в момент дедлайна возвращает деньги и мои ожидания с аргументом “не смогли”/

Платы готовые есть - корпусов нет.
Изготовление корпусов передал другому подрядчику.
Для изготовления законченного продукта требуется дополнительное время.

Можно как нибудь уведомить как будет проект уже в продаже ?)
И такой вопрос, будет возможность поставить на него dezeer hifi?

1 лайк

В этой теме напишу о возможности приобретения законченного продукта.
Платы для сборки в наличии.

  • я обещал ГлавБармену устройство для тура - все в силе.

Я только ЗА, если появится коннектор dezeer hifi.
Можем дружно лайками попросить @ppy Павла, разработчика прошивки PURE, добавить эту возможность.
Я очень жду, когда QOBUZ из beta версии переведет в продакшн возможность стримить по протоколу UPnP/DLNA, уже реализованному в данной прошивке.

1 лайк

никогда не появится. сообщество LMS уже просило-просило.
что они, что я.музыка не дают API и вообще не понимают, что от них хотят, есть же airplay и chromecast, что еще вам надо мол?

1 лайк

Видел на форуме дизера, что с какой-то новой версии пару месяцев назад hifi добавили

1 лайк

Лев, здравствуйте. Вопросы:

  1. законченное устройство в коробочке с развязкой по питанию между платами или с общим питанием?
    Если с общим питанием - насколько дороже будет с развязкой?
  2. Правильно понимаю, что Roon будет работать с этим стримером?

Здравствуйте, Кирилл!

  1. Законченное устройство с раздельным питанием на 15% дороже, чем с общим.
  2. ROON прекрасно работает с прошивкой Pure от Погодина.

Красивый корпус для устройств в стадии производства.
Как будут доступны для приобретения, сразу напишу в этой теме.

4 лайка

Тут продажи, вам сюда Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие - #3790 от пользователя Roman_Rudeczkij

1 лайк

Куда стучать для покупки PureBone – реклокер для BeagleBone Black c выходом Spdif и AES ?

2 сообщения было перемещено в эту тему: Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие

Платы есть в наличии.
Как будет готово к продаже законченное устройство в корпусе, я напишу в этой теме.

1 лайк

Мне просто нужна готовая шляпа а в корпусе мне не надо законченное устройство.

Устройство интересное, но есть вопросы.

По законченному устройству можно фото с зади и изнутри? Что за ножки используются?

По самим платам. Здесь http://puredsd.ru/ есть интересные балансные варианты, их тоже можно заказать?

Подскажите где подробней почитать про фунукционал прошивки? Есть-ли режим stand by и видно-ли в сети устройство в этом режиме? Есть возможность подключения тригера к цапу для вывода его из режима stand by?

1 лайк