Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

200мс это не нормально. Я бы сказал ОЧЕНЬ плохо.
Сколько по времени пинг делали? Есть ли потерянные пакеты?

Потерь нет. Пинговалось секунд 15 где-то
Подозреваю, это местные сети говнят (.

15 сёк не статистика.
Но и так видно, что проблема не c блокировками а в инет канале.

Это легко проверить трассиовкой до любого внешнего IP

Приветствую всех любителей хорошего звука! Наверное, обращаюсь не в ту ветку, поправьте… Может кто продаёт, или где, у кого заказать готовый стример на Beaglebone с линейным БП?

1 лайк

Павел, а не планируется добавление в Pure Qobuz connect?

1 лайк

А он существует?
Нет такого, насколько я знаю.
У Кобуза только Хромокаст и все.

Ну в приложении Qobuz есть такая же кнопочка connect как в Споти и Тидал

Сегодня при покупки очередного Тидал трехмесячного, продавец предложил попробовать Qobaz, через бублик и mpd щелчки как запиленом виниле. А вот на тидале, руне, hqp у меня артефактов не было ни разу.

Кнопка есть, а именно специального “коннекта” нет - только по хромокасту там. Возможно что у Apple можно на AirPlay - тут не знаю, “яблоком” не пользовался отродясь.
Например через приложение BubbleUPnP можно на MPD или APlayer.

BubbleUPnP это и есть бублик, через который пробовал, mpd и Apl без разницы, треск

Попробуйте какой-нибудь другой ЦАП по юсб для проверки. Выше в теме было про щелчки, может попробовать настройки в Аплеере подправить.
У меня на китайских Топингах, СМСЛ и отдельном транспорте на СМ6631а - нет никаких целчков.

У обоих моих цапах Аманера на юсб входе, думаю разницы не будет. Настройки пробовал, треск уменьшается, но совсем не уходит.

По Аманерам, их прошивка, что-то было в теме - поищите. Или народ чуть позже что подскажет.

Прошивка рекомендована Павлом, одна из немногих работающих с dsd на Линукс и Виндоус одновременно.

У меня без тресков и на мпд и на ап.Тидал коннект тоже поет.Цап khadas tone2 pro.

Всем доброго дня ! Подскажите, как активировать отображение частоты дискретизации на вёб морде BBB. Помню Лев Ф. писАл - не могу найти. Хочу посмотреть как Qobuz через AirPlay передаётся

1 лайк

Это, я так поинмаю, на Botic только работает ?