Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

скорее всего, но уже несколько таких случаев и смена SD карты помогла

я, тоже, столкнулся с этой проблемой. после загрузки с карты и записи в eMMC не стартует. я сравнивал версии на I2S выходе. Так вот, загрузился с карты, переключил выход на USB, записал в eMMS и стартанула.
Я, понимаю, что у многих такой же баг при выходе USB, то есть без переключений выходов. но мне помогло именно переключение. Может мой фидбэк поможет отловить причину.

2 лайка

Какой DAC с USB входом посоветуете рассмотеть для BBB USB?
Или какие DAC используете?
Спасибо.

Думаю, ответа вы здесь не найдёте, так как однозначной рекомендации по USB цапам нет. На свой вкус выбирайте, благо, их много разных. A так, всяк кулик своё болото будет хвалить.

7 лайков

В третий раз, когда я, не меняя SD-карты, воспользовавшись советом felix выше, сначала пощелкал туда-назад режимами USB и I2S и только потом выполнил копирование на eMMC, все получилось.

А с версией Nothing 2 вы сравнивали? Это та, которая голая без веб-интерфейса и только для одного вида вывода.

Нет, я скачал эту прошивку, но пока не слушал. Я в основном слушаю по AirPlay, а там, как понял, этого нет.

Прошу помогите, hqplayer embeded ip сканером видится и на компе и на телефоне а на вэб морду зайти немогу,куда копать?

Попробуйте ввести в браузере http://pure.local

Так речь, видимо, о самом поделии hqplayer

А, ну тогда нужно писать на ветках (форумах), посвященных HQPlayer.

Что-то сегодня тидал уже и днем не вывозит :frowning: А ведь РБ то теперь через прокси. Стопорится, падла… Вчера вечером всё ровненько было :roll_eyes:

что с пингом до Амстердама?
ping 5.181.76.125 -t

Нормально. Пинг от 45 до 200. Порядка 60 в основном.
П.с. пинговал с нетбука

200мс это не нормально. Я бы сказал ОЧЕНЬ плохо.
Сколько по времени пинг делали? Есть ли потерянные пакеты?

Потерь нет. Пинговалось секунд 15 где-то
Подозреваю, это местные сети говнят (.

15 сёк не статистика.
Но и так видно, что проблема не c блокировками а в инет канале.

Это легко проверить трассиовкой до любого внешнего IP

Приветствую всех любителей хорошего звука! Наверное, обращаюсь не в ту ветку, поправьте… Может кто продаёт, или где, у кого заказать готовый стример на Beaglebone с линейным БП?

1 лайк