💜 Сетевые стримеры — цифровые источники играют из сетевой папки, с NAS, из стриминг-сервисов музыки — выбираем из Linn, Auralic, Aurender, SoundAware, dCS, Lumin, Innuos и PI2AES

Есть уже, что почитать

PS:
Звучит, да…
_20210921_225252

3 лайка

Да,уж.Эльдорадо за недорого.Как раз вчера Айфон 13 за 150 т.р. появился.Можно совмещать.

1 лайк

Вот и iFi обновила свою флагманскую линейку iDSD pro…
Интересный аппарат получился, достойное продолжение «универсальных ветеранов»…

3 лайка

@marsoleg Отвечу вам здесь, так как админы вашу тему закроют.
Слушал все 3 аппарата которые вы упомянули.
G1 мне больше понравился, хоть и уступает в функционале Aurender. Но так как вам не зашел блюсаунд, хочу вам сказать что очень вероятно что и эти аппараты вас не устроят, может и не сразу, со временем. После захочется большего. А деньги потрачены немалые.
Поэтому порекомендую сначала их оба послушать (не пожалейте денег, скатайтесь в салоны), а после закажите вот это:

К нему 2-х канальный БП тоже “маркета” в баре. Там и ЮСБ есть. Стоимость небольшая, послушаете сравните Аурендером и G1. И если что, то тут же в баре легко с небольшим дисконтом продадите.
И если и это не понравится, то порекомндую на Денафрип Гайа смотреть.

1 лайк

Спасибо , новая тема для размышления

Спасибо за доверие :metal:

3 лайка

Дешево и сердито:

Баргин? :relaxed:
(в качесте сетевого бриджа - без использования встроенного цапа).

2 лайка

Почему бы и нет, нужно слушать.

1 лайк

А затем нам кузнец, ЦАП, ЦАП нам не нужен. Вся прелесть iFi в лаконичном выводе цифры без излишеств.

1 лайк

Внутри:


Комментарии?

2 лайка

Откуда фотография?

С их сайта.

1 лайк

Не могу найти. Argon Audio SOLO | Streamer with AirPlay2 & Spotify Connect

2-45 (сделал скрин-шот):

Только беспроводное подключение к домашней сети и отсутствие “подготовленного” USB интерфейса для внешнего ЦАП очень ограничивают применение Argon…
Дефолтный ЦАП в комплекте - действительно мало кому нужен.
Не конкурент Zen Stream по возможностям, да и, скорее всего, по качеству звука…)

Вопрос был по качеству реализации, а не по функционалу.

Меня, например, полностью устраивает такой вариант использования.

А откуда такой вывод, можно поинтересоваться?

1 лайк

Меня тоже. Мы уже в большинстве! :grin:

1 лайк