Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Дочери давно отдал Нексус 7, мультики смотрит, давно там прошивка уже залита кастомная, скйчас в руках redminote 6pro, ну надо менять уже…

А на айфонах не грузит? Просто на приложении тидал конкретно заметно. .

Не знаю как на яблоке, на Mi9T вроде нормально. Да и на том же нексусе7 с андроедом без гапсов тоже (с учетом его общей производительности).

Согласен, не лёгкое, но видимо криво написано ПО. На голом Андроиде 6 и 3Gb оперативки, и снап 625 (8 ядер), работает с трудом, список плейлиста прокручивается прерывисто. Ранее приложение работало плавнее. Сейчас на Huawei P20 работает отлично, но не хочется гонят основной телефон как пульт ДУ.

Странно, не могут по что ли нормально написать…

Что известно по поводу тура? Или я что-то пропустил? Было бы очень интересно послушать законченное устройство в своей системе.

Лев, просвятите пожалуйста, то устройство, которое готовите Вы для тура и устройство, которое готовит Алексей @Alexj, это одно и тоже устройство или будет два тура?

К счастью, мы три разных человека и устройства у нас разные)

Подскажите, может кто сталкивался. Есть проблемка. При воспроизведении DSD512 посредством проигрывателя Hqplayer, через Антмайнер, неважно какой, зеленый или черный, иногда проскакивает неприятный свист, может быть коротким, одна, две секунды, а может быть длинным 20-30 секунд. Достаточно остановить и запустить проигрывание музыки заново и всё восстанавливается, на некоторое время. :slight_smile: С DSD256 всё работает хорошо.
P.S. С Ренду такого не наблюдается. Работает стабильно, DSD256 и DSD512.

Я так понимаю, используете выход USB.
Переключитесь на стандартное ядро. Биглю будет легче выводить DSD512 через USB.

2 лайка

Спасибо, стало лучше! За полчаса, всего один раз свистнул. :slight_smile: Завтра ещё погоняю.

…ёжик с дырочкой в правом боку… :wink:

а есть смысл то 512? неужели слышите разницу с 256?

Не поверите, как раз решил этим заняться, выслушиваю разницу между 256 и 512. :slight_smile:

3 лайка

Разница есть, но не такая, чтоб за ней во что бы то ни стало гнаться.
При обычном прослушивании уже не важно 256 или 512. Если музыку слушать а не сравнивать.
Оба битрейта хороши. Раньше тоже гнался за DSD512. Но понял, что пустое это всё…

6 лайков

Да не гонюсь, я , за 512. Скачал просто с NativeDSD прямо в DSD512, вот пытаюсь куда-то “пристроить”. :grin:
А так, обычно, конвертация PCM- DSD256(ASDM7EC), через HQPlayer.

Вот это правильно!

1 лайк

Попробуйте ASDM5EC , имхо приятнее мягче звучит.

1 лайк

Послушал и сравнил два вывода, Aplayer+synology и Win10+Scream.
Scream понравился больше.

Послушайте LMS

2 лайка

Сравнивал кто бигль с обычным питанием с Mac mini
Если ли смысл ?