🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

В дополнение можно вообще пар десять приобрести …, если бюджет позволяет ,… у меня не позволяет (

Я имел в виду, что пожить какое то время с обоими, посмотреть которые чаще слушаться будут, а уж потом продавать либо старые, либо новые.

Саш, да я понял ваш посыл. Просто я очень далеко от москвы что бы просто послушать и понять что мне нужно , по этому хочу понять что будет лучше по отзывам …

1 лайк

Андрей добрый день. Напишите пожалуйста мне в личку. ( Я не могу)
Вопрос по Теас

Посоветуйте несколько источников i2s для audio gd r7HE. Возможно ли обойтись без конветера usb-i2s в раскрытии этого цапа?

Самый баргинистый, наверное…

2 лайка

Audio gd 19 это какая то старая линейка? Был у кого нибудь на двух pcm1702?

Ну сами чипы старые - он сейчас Audio-GD распродают 1704

Вроде не так давно обновленные продавали, но это не точно

Увидел объявление, и непонятно как оно звучит, отзывы есть, но на версии других годов, с другими внутренностями соответственно. При меньшей стоимости R2R 11 как то больше внушает доверие :thinking:

Спасибо! А не самый баргинистый?)

Извиняюсь, что пишу тут. Олег @Oleg_Obuhov напишите пожалуйста в личку, интересует ваш audio gd

Слушал с UAP, если честно, то разницы не услышал в сравнении с Foobar. Но что ещё странно, разница очень была заметна когда сравнивал их на Canary 2.

Почему на недорогом комбайне она была ощутимее, чем на дорогом.

В принципе я особой разницы в режимах Nos и О не слышу))))

1 лайк

Все верно, просто при переключениях я тоже не улавливаю разницу. Но вот переключить на другой режим и пожить с ним хотя бы пару дней - я разницу чувствую))

Какой вход у audio gd r7he 20-21 г. лучший??

Зато я слышу. но у меня roon и аудирфана и uapp, фубар ни разу не пробовал.

Кстати недавно же было обновление UAP, может поправили что)))

Надо попробовать)))) скоро придет балансный провод)) вот где будет интересно попереключать режимы.

Не могли бы скинуть ссылку на какой именно кабель обратили внимание своё?)

Появились новые прошивки для R-8 MK2, R-7 MK2 and R7 HE MK2 ºÍ志­µ响

Свои пять копеек по покупке нового Audio-Gd R-27 Full upgrade version (2021) . Из коробки Audio-Gd R-27 без прогрева на таких же купленных мною новых Audeze LCD-X (2021) , был немного разочарован …, в первую очередь для моих ушей не хватало разрешения и глубины баса ( не количества … ) . Но вот видать с прогревом тех и других спустя неделю ( часов 50 ) начало появляться чувство удовлетворённости ! К тому же разобрался с настройками этого комбайна . Ещё прибавило вау -эффекта небольшая эквализация , но это требовали именно сами Audeze LCD-X, поскольку их АЧХ не такая уж и ровная … они от этого только стали светлее , как некогда бывшие до этого у меня Fostex TH-900 .
В общем я понял что для Audio-Gd R-27 такие ушки как Audeze LCD-X или Fostex TH-900 не предел , поскольку он чутко реагирует на каждое изменение (включая кабель ) в системе . Значит стоит задуматься о покупке новых наушников …, а вдруг ещё будет лучше ?) …

3 лайка