🇸🇪 Интегральник Moonriver 404 — винтажно снаружи, современно внутри — 50Вт из Malmö, SWEDEN — ЗАВЕРШЕН

Moonriver Model 404 — результат трехлетних исследований, целью которых было достижение невероятной производительности вне зависимости от ценового диапазона. Усилитель 404 будет извлекать скрытые элементы и воспроизводить текстуры из любого аудиоформата и любого источника, колонок и комнаты, чтобы устранить любые ограничения. Его характер подойдет для любой музыки, поскольку модель 404 по своей конструкции настроена на то, чтобы определять малейшие нюансы, из которых состоит целостность музыкального материала.

массивная секция питания гарантирует, что достаточная здоровая мощность будет доступна в любое время на всех этапах усиления через отдельные шины. Полностью дискретная секция предусилителя служит для острого динамического восприятия, в то время как мощный выходной каскад, специально оптимизирован для широкой полосы частот с минимумом искажений, и гарантирует нейтральную предрасположенность и переходную точность. Тщательный подбор компонентов защищает схему от тональных изменений, тем самым сохраняя естественность на протяжении всего кратчайшего пути аудио тракта.

Когда мы задумывали усилитель Moonriver 404, у нас было очень четкое видение: классический дизайн с современным оттенком; высококачественные материалы, такие как массивные алюминиевые ручки, массивные щечки из орехового дерева, прочный корпус; эргономичный пользовательский интерфейс.

Здесь нет ни «выбритой» эстетики, ни дисплея со сложными меню и скрытыми функциями, ни единой многофункциональной ручки для «минималистичных» целей.Сердце модели 404 чистое и минимальное, но интерфейс ориентирован на пользователя и прост в управлении любой функцией за считанные секунды, без необходимости прибегать к руководству пользователя. Четыре ручки и три переключателя обеспечивают прямой доступ к любой функции…

РАСПИСАНИЕ ТУРА И ОБЗОРЫ

ПИТЕР
@Slaобзор
@mikrogramобзор
@Nikesобзор

МОСКВА
@dnmобзор
@Gimmyобзор
@Spirti1976обзор
@Mikeeeeeeeобзор
@Notflyerобзор
@riddley_walkerобзор
@obakiriобзор
@chetyrkin — обзор

РОСТОВ
@jeka_moralesобзор

ВЛАДИМИР
@KUDR.EGORобзор

ПЕНЗА
@Artem_L_Musicобзор

САРАТОВ
@CAHEK_CCCPобзор

18 лайков

Moonriver Audio Model 404 — 50-ваттный интегральный усилитель с дистанционным управлением, пятью входами RCA и одним инсертом RCA по типу Tape, стал результатом трехлетних разработок шведской компании. Модель изначально ориентирована на модульный принцип построения, благодаря чему в нее опционально можно установить фонокорректор ММ/МС с усилением 40/50 дБ и USB-ЦАП с XMOS на чипсете АКМ 4490.
50 Вт всего, многие напольники, да и полочники мимо. Мои колонки точно мимо.

4 лайка

Хорошие все там.

То есть хорошие колонки - это которым достаточен усилитель 50 Вт. А, плохие, которым нужен более мощный усилитель.

1 лайк

Конечно, только так.
Остальное все сжечь.

12 лайков

С Dynaudio даже лучше не пытаться)))

Борис, он спокойно играл со Spendor Classic 100. На Opticon 8 конечно его ставить не стоит.

1 лайк

Moonriver достоен чего то поинтереснее, чем Dynaudio) Шутка, смотря какие наверно.
Голосуем господа, усилитель поедет в Тур!

Это больно) Хотел бы второй парой Спендоры или Чарио, но семья в приоритете))

1 лайк

А с Wandersteen 2ce стоит рискнуть? Переголосовать, может… Ватты дело такое, непредсказуемое.

2 лайка

Не подскажу, не знаю.

1 лайк

Опять, самому:hot_face::face_exhaling:

2 лайка

А с B&W? :thinking:

Думаю что не стОит. С 50вт на 8 0м у Moonriver 404 не срастется с вашими BW. Этот усилитель к другой, более дружелюбной акустике.

1 лайк

Думаю, количество участников достаточное и можно голосование закрывать, давайте до 10-00 и закрываем, следующим этапом определим логистику и согласую с владельцем усилителя города.
Коллеги, кто хочет участвовать, прошу добавить свои города в профиль, если не указан. Спасибо.

5 лайков

Пожалуй переголосую. Жаль конечно.
Дайте сварочник!)

1 лайк

Он со Spendor D 7.2. офигительно поёт, не горячитесь с выводами.

2 лайка

Илья, гостили у меня как то Dynaudio X18 и мой Крофт со своими 45 ваттами давал им так что они со стоек хотели спрыгнуть, так что дело далеко не только в ваттах…

3 лайка

Я бы с удовольствием вписался в тур. Попробовать к таннойкам

1 лайк

Запишись

1 лайк