🗻 DASTEREO 2023 — итоги года в Баре / Премия «Золотое ухо» 2023

Жаль нет варианта “Слоняюсь от столика к столику” :wink:

12 лайков

Я бы перефразировал, “в поисках своего столика” :grin:

Пожалуй, в следующем году, придётся свою “поляну накрыть” :thinking:

8 лайков

Забавно получилось :slight_smile:

1 лайк

А там примерно такой ракурс и получился :grin:

«Аудио - на выход!»
Хай-фай, как главное разочарование года!
Прошу занести в список.

6 лайков
  • Тренд - возрождение интереса к источникам на CD и спрос на сам носитель

  • Столик, понятно, наш, Варфедейловский!!!

Остальное в голосованиях отметил

Лучший стерео-тур года

Туров в этом году прошло более 20 штук. Несмотря на несомненный кризис туров как явления, они все равно выжили и продолжаются.
Большое спасибо @Skitliv Кириллу за то, что продолжает радовать и запускать новые туры!

8 лайков

Гоу, голосовать за Красного :red_square: :chart: :wink:

6 лайков

Диитрий, @dmitre мне искренне нравится бар, его посетители, те кто не уходит на ночь домой, те кто заходят выпить по выходным,
Туры - уникальная особенность бара
Спасибо всем!
Бар уникальное явление!
Пусть и дальше Бар будет собой, таким любимым и разным!

35 лайков

Не наблюдаю никакого “кризиса жанра” :man_shrugging: Я в ушедшем году достиг какого то апогея туризма! Не было, пожалуй, ни одной недели, чтобы у меня не гостил какой то интересный аппарат или проводок. Некоторых даже принял в свою большую и дружную семью систему. :wink: Вот и Новый Год встречаю в приятной компании приглашенного турового стримера и целой ватаги внезапно зашедших на огонёк коробочек :grin:
Столько интереснейших туров в этом году, что лимита в три галочки мне явно мало! В прошлом, вроде, больше можно было выбрать…

9 лайков

Банально но, всё в наших руках! :vulcan_salute:t2:
Спасибо тебе, Кирилл, что поддерживаешь туровую движуху!!! :+1:t2:

4 лайка

Проголосовал за:

Но про себя отметил, что новые экономические и прочие реалии прежде всего начали возвращать к здравому смыслу - в этом главный тренд, а музыка у аудиофилов оказывается сопутствующей в этом процессе.

8 лайков

Всем Али — Грифон тоже на Али

4 лайка

Добавил в корзину, вдруг, надумаю…

3 лайка

Вышел с праздника — сразу голосовать

1 лайк

Итоги года 2023

Хайп годаСтример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini/Wiim Pro Plus— а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? Теперь с Roon.

Событие года — 9000 выпивох в Баре

Тренд года — Дороговизна и малодоступное железо вернуло всех к музыке

Распаковка года@Ivan-K упоролся по распаковкам и сделал 5 штук

Музыка года в БареСвятые 80-е — без шлягеров, дитерболена и попсы, НО с New Wave, Darkwave, Coldwave, New Age, Post Punk, Ambient, Synth-pop

Столик года — любой

Система года@misterdubster весь в белом https://www.dastereo.ru/t/music-box-berlin/92188

Стерео тур года — поделили 🦜🕯 Мультибитный ЦАП Charm Audio DAC c лампой — простая и внимательная жизнь @CharmAudio — ЗАВЕРШЕН и ⬛ Стример-плеер WiiM Pro — черный квадрат стриминга (2023) — ЗАВЕРШЕН

39 лайков

Отлично! Система отличная и в правду и по звуку и по виду.

2 лайка

Самое главное

10 лайков

Вот тоже неплохо :slight_smile:

2 лайка