🦊 Lisk Audio MUX — звуковой USB интерфейс — ТУР ИДЕТ

Добрый день!
Есть желание отправить в тур Lisk Audio MUX.
есть тема с его обсуждением.
Интересно?
Я в Москве.

РАСПИСАНИЕ ТУРА И ОБЗОРЫ

@CMDобзор
@Ledgippoобзор
@Mikeeeeeeeобзор
@tutuобзор
@madskillz7zобзор
@obakiriобзор
@dnmобзор
@runvedобзор
@SergTambovобзор
@Alexandroобзор

23 лайка

тырнет

1 лайк

По-моему очень интересный аппарат, с учетом его стоимости. Я когда-то интересовался им. Если бы вы подробнее описали его было бы классно. Бегло нашел фоточку


Чип ЦАП CS4398. Чип АЦП AK5394A.
Я так понимаю это российская разработка.

7 лайков

Тема была не конкретно по устройству видимо,она закрыта.
Это не “заход” никакой.
Это мой личный аппарат,который я купил сам за свои деньги года полтора назад и готов дать послушать желающим
Фото внутри нет,но на сайте есть фото плат

10 лайков

Именно так.
Входы цифры usb и оптика
Входы аналог 2rca

Выходы i2s ,коаксиальный
Выходы аудио 2rca + 2 выхода на наушники 6.3


На фото в сетапе ушном

9 лайков

Не регенераторный.
хороший линейный в суперском корпусе.
Но никто не мешает Феррум Хипсос или Тедди Пардо подключить.
Я использую с БПН 12-1

Насколько я помню, вы получили свой Lisk Audio MUX в корпусе 2 года назад и это был вообще первый собранный MUХ. Собранный в первой партии корпусов с “особенностями” финишной обработки и темным стеклом, от чего экран слишком затемнен. В дальнейших MUX мы устранили эти проблемы.
Так же в вашем MUX отсутствует схема тонкой подстройки звучания ЦАПа, которая сейчас ставится во всех новых MUX и дает существенный прирост при прослушивании на высококачественных аудиосистемах.
Это следует иметь в виду, при отправке в тур вашего устройства, оно не будет полностью соответствовать текущим продажным MUX и не покажет полного потенциала схемы, что в данном случае, при скрупулезном тестировании в туре, очень важно.
Для устранения этой несправедливости я предлагаю предварительно отправить ваш MUX мне, для установки схемы тонкой подстройки звучания, а так же полной ревизии (например проверка исправности разъемов или замена, при необходимости), чтоб удостоверится, что ваше устройство соответствует нашим высоким требованиям и не претерпело никаких изменений.
Так же, при выполнении этого требования, могу предоставить в тур линейный блок питания MUX Power.

60 лайков

Я предлагаю Lisk Audio MUX в тур

  • Участвую
  • Нет

0 голосов

2 лайка

Стоимость Lisk Audio MUX - 150т.р., MUX Power - 25т.р. Делаем под заказ.

9 лайков

Вопрос к будущим участникам тура, обладающим хорошими аналоговыми источниками. Планируется ли оцифровка аудионосителей с помощью Lisk Audio MUX?

1 лайк

Александр, скажите пожалуйста, имеет ли смысл рассматривать Lisk Audio MUX в качестве высококачественного DDC конвертера из usb в i2s и rca spdif.
Если да, то возможно ли в последующем сделать заказ на изготовление MUX в варианте уменьшенного функционала - только с функцией DDC?

На перспективу да, планируется. Зависит, как проявит себя в этом плане :relieved:

1 лайк

Собственно проект MUX состоит из двух основных отдельных плат, аналоговой MOD3, и цифровой UX3, которые раньше можно было приобрести отдельно и использовать для своих нужд.
Цифровая плата UX3 задумывалась как высококачественный цифровой транспорт с выходами по SPDIF Coax и I2S HDMI , реклоком, гальванической развязкой по питанию и другими интересными техническими решениями. Её можно использовать в составе своей аудиосистемы, самостоятельно интегрировав туда, например установив в стандартный слот PCI, многие люди так и делают.

9 лайков

Можно ссылку на ваш сайт, или на описание платы?

Без проблем Lisk Audio UX3

4 лайка

Планируется

1 лайк

Очень хорошо. Значит ставим уважаемому организатору тура новую аналоговую плату MOD3.3, с полностью дискретной схемотехникой, в том числе дискретным входом АЦП.

20 лайков

Во попёрло организатору!

42 лайка

Если это одно из условий участия в туре то я нет, не планирую. Меня в большей части интересует и воспроизведения звука.

Тогда не ставим плату mod3 :slight_smile: