🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Да коробочки Ван Ден Хула реально работают, у самого стоят. Чем выше уровень аппаратуры тем больше эффект.

7 лайков

Увы, похоже, не набралось желающих на тур.

Печалька, ну может тогда осенью попробовать ещё раз запустить?

Колонки интересные. Онкио?

может быть, почему нет.

1 лайк

16 записей было перемещено в эту тему: :fox_face: Lisk Audio MUX — звуковой USB интерфейс — ЗАПИСЬ В ТУР

А что, много у нас тут “балансных” аппаратов? Может закинуть Linn Silver XLR балансный в мини тур? Настоящий английский оригинал. Кабель бомбический, если в тему девайсов заходит, на самых верхних системах Linn стоит, выше некуда. Но он абсолютно новый, греть надо, а у меня не на чем. Понравится - купите. Он один :man_shrugging:
Может еще один наскребу (но вряд ли).

2 лайка

Простите, если было. Хотелось бы посравнивать балансные кабельки от чернова. Взять набор марок special, standart, reference. Все в одинаковой длине 1 метр.

1 лайк

Готов сравнить с Linn Silver mkII из прошлого тура :sunglasses:

1 лайк

собирай народ)
но не больше небольшой компании балансников, и это… давайте только реально интересующихся, а не праздно втыкающих, лишь бы воткнуть
Провод дорогой, просто так убивать не хочется.

3 лайка

Могу сравнить с Tchernov Reference xlr и Atlas Hyper DD XLR.

Нужно очень хорошо прогреть, что б шансы были равные. У меня в коробке он, не вытаскивался, новый.

За время тура это врядли возможно…

Просто решить. Первому участнику тура принудительно греть кабель с неделю-две, а остальным по расписанию.

1 лайк

если кворума не будет, можете так купить, все честно и справедливо

Вот. Кабель передаётся, условно, 10 числа, а официальное начало тура 25 числа. С 10 по 25 первый участник просто греет кабель. По-моему, вполне решение

1 лайк

У нас в городе в одном салоне есть установочка по прогреву кабелей.
Межблок и за пару дней греют, цена вопроса раньше была около 1,5тр.
Правда не знаю на сколько это действительно действенный метод🤷‍♂️

Как раз сейчас такие установки тестирую. Всё работает, можно пользоваться.

2 лайка

@mindesign тебя в заложники чтоли взяли в Linn-центре? Без остановки продаешь и продаешь.

11 лайков

Надо будет взять на заметочку☝️