🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Я , если честно не совсем понимаю , для чего нужно это устройство . К примеру есть пластинка 1965 года выпуска , которую поставили на вертак и слушают . И есть сд или файл . Не будет он так звучать как эта пластинка . Короче , эта катушка не сделает или сд или файла – виниловый тракт .

@Apollo, расскажите немного о своём опыте с устройством. Когда слушали, в каком тракте, какую версию

2 лайка

Прошло 8 дней, записалось 12 человек. Я впервые столкнулся с туром. Какие мои дальнейшие действия?

Сидим, наблюдаем.

Без города в профиле шансы по экспоненте…

9 записей было перенесено в новую тему: Lisk Audio MUX — звуковой USB интерфейс

Андрей, Вы сделали анонимный опрос. Такой не подойдёт. Публичность состава проголосовавших необходима для того, чтобы администрация могла понять, допущены ли до туров те, кто проголосовал за участие, и, соответственно, хватает ли участников для того, чтобы тур мог состояться. Вот подробная инструкция, как создавать опрос для тура:

image

Если кто потом будет спрашивать, можно просто давать ссылку на это сообщение

19 лайков

Да коробочки Ван Ден Хула реально работают, у самого стоят. Чем выше уровень аппаратуры тем больше эффект.

7 лайков

Увы, похоже, не набралось желающих на тур.

Печалька, ну может тогда осенью попробовать ещё раз запустить?

Колонки интересные. Онкио?

может быть, почему нет.

1 лайк

16 записей было перемещено в эту тему: :fox_face: Lisk Audio MUX — звуковой USB интерфейс — ЗАПИСЬ В ТУР

А что, много у нас тут “балансных” аппаратов? Может закинуть Linn Silver XLR балансный в мини тур? Настоящий английский оригинал. Кабель бомбический, если в тему девайсов заходит, на самых верхних системах Linn стоит, выше некуда. Но он абсолютно новый, греть надо, а у меня не на чем. Понравится - купите. Он один :man_shrugging:
Может еще один наскребу (но вряд ли).

2 лайка

Простите, если было. Хотелось бы посравнивать балансные кабельки от чернова. Взять набор марок special, standart, reference. Все в одинаковой длине 1 метр.

1 лайк

Готов сравнить с Linn Silver mkII из прошлого тура :sunglasses:

1 лайк

собирай народ)
но не больше небольшой компании балансников, и это… давайте только реально интересующихся, а не праздно втыкающих, лишь бы воткнуть
Провод дорогой, просто так убивать не хочется.

3 лайка

Могу сравнить с Tchernov Reference xlr и Atlas Hyper DD XLR.

Нужно очень хорошо прогреть, что б шансы были равные. У меня в коробке он, не вытаскивался, новый.

За время тура это врядли возможно…