🇮🇹 Усилитель Unison Research SIMPLY ITALY — бахнем итальянского две по EL34 — ЗАВЕРШЕН

@Skitliv и Entrade запускают гурманский ламповый тур, не для этих ваших дубовых колонок.

В каждом канале усилителя Simply Italy работают всего две лампы: ECC82 (предварительное усиление) и выходная EL34, включенная по ультралинейной схеме в однотактном режиме в классе А. Выходной трансформатор, изготавливаемый на заводе Unison Research, рассчитан на подключение 4-х или 8-омной акустики. Несмотря на минималистскую схемотехнику, усилитель Simply Italy развивает выходную мощность12 Вт на канал. Аппарат оснащен моторизованным регулятором громкости Alps и комплектуется пультом ДУ.

Simply Italy получил абсолютно новый современный дизайн. Его передняя панель выполнена из дерева с контрастной инкрустацией, как в старших моделях Unison Research. Стальные отражатели ламп, придающие усилителю нотку изысканности, оберегают платы от воздействия тепла. В качестве опции предлагается металлическая решетка для защиты ламп.

РАСПИСАНИЕ ТУРА И ОБЗОРЫ

МОСКВА
@riddley_walkerобзор
@Stereo21обзор
@runvedобзор
@Notflyerобзор
@Pavel_Ershovобзор
@Ivanобзор
@Cher903обзор
@chetyrkinобзор

ВЛАДИМИР
@33Tixon — обзор
@KUDR.EGORобзор

ПЕНЗА
@Artem_L_Musicобзор

САРАТОВ
@CAHEK_CCCPобзор
@EvgenyEобзор

ОМСК
@Gergardобзор
@kargyобзор

30 лайков

Просто супер!
Ещё один прекрасный тур для почитателей колонок Spendor! Не пропустите!
Огромное спасибо организаторам!

11 лайков

Вес — 15 кг!

3 лайка

Небольшой штрих к портрету: усилитель будет укомплектован лампами TESLA.

7 лайков

Я опять очень хочу! Лампового усиления я ни разу не пробовал в своей системе, уверен, что 89 дБ не испугают этого итальянца.

1 лайк

Кирилл, доброго
Мне, с моими дубовыми сразу мимо?
Линтоны…Ото рр 9вт вывозит…

Хотел бы послушать на винтажных шириках Cabasse и сравнить с простеньким винтажным подобным однотактом Филлипсом …и не знаю стесняться ли ,что особо красиво описать не сумею ?)

2 лайка

Калцаскаарпе! (ит.) – обувная ложка :slight_smile:

Вообще 12 ватт это прям оочень немало.

2 лайка

Я дней несколько слушал Revival Audio Sprint 4 и UR Simply Italy. Так почему бы и не да?)))

4 лайка

Григорий, имеющий уши да услышит!

2 лайка

Григорий, вы сможете устроить для всех дуэль Анота с каким-то там гасконцем (итальянцем). Многим пощекочет нервы. И выводы будут интересны.
А если “новичок” не будет посрамлен на аудио ристалище, то Артём за вас отомстит.(но это не точно :laughing: )

5 лайков

Внушает, учитывая его габариты!

А я сильно хочу! Пофиг сколько весит!
Сравним и с Audio Note, и с D классом.
А еще и с новой акустикой!

3 лайка

Ну, попробуем сесть на этот рейс! :wink:

1 лайк

Давненько мы не брали в руки шашек…

О да! Если попаду в тур с удовольствием послушаю его со своими винтажными Mullard EL34 xf2 и крайне редкими Luxman ECC82. Последние мне как-то предлагали выкупить за 500 баксов пару еще лет 10 назад, но я не смог с ними расстаться :innocent:
Но это если ставить свои лампы не возбраняется, конечно.

4 лайка

Ну если меня возьмут в тур, то сравню неизбежно, тем более РРЦ усилителей вроде в одной сумме, единственное, PP и SE не есть равно.
У Артёма усиление классом выше моего, мягко говоря. И у UR не все так праздно будет в борьбе, как с Ото…я запустил выделенку и это тоже интересно

6 лайков

Марат, я за любой кипишь))
Добро пожаловать в тур!
Покатать лампы - святое дело!

1 лайк

Обратите внимание - железа от души!
И к тому in-house

13 лайков

Своё в смысле?

1 лайк