У нас было 3 межблока, два цифровых, а также usb кабели — набор кабелей от @Aleksej_Morozov — ЗАВЕРШЕН

Отмечусь тоже…Всем привет.Предлагаю в тур сет кабелей.А именно 3 межблока (два из тантала и один полностью серебро) и два цифровых,(гибридный проводник серебро-углерод и золото-углерод)а также usb кабели (так как по ним я не приуспел(по моему мнению,хотя все кому давал их пробовать с удовольствием заказали взамен недорогих),кабели поедут в тур(обзоры по ним не требуются) и будут разыграны среди участников или проданы по демпинговой цене)…
Как бы голосовалку прикрутить…








РАСПИСАНИЕ ТУРА И ОБЗОРЫ

МОСКВА
@Ledgippoобзор
@Frostобзор
@ПростоПутникобзор
@Mikeeeeeeeобзор
@SergTambovобзор
@runvedобзор

ПИТЕР
@mikrogramобзор
@DonPedroобзор

ВЛАДИМИР
@33Tixonобзор

20 лайков

Мощный комплект! Только за одну неделю, мало кто управится!

8 лайков

Ну по этому участников думаю будет немного…А разбивать-это очень надолго затянется.
Тем более не всем же цифровики нужны. Можно разбить на две посылки.Кому то межблоки,кому то цифровые,а кому то и то и другое,а вместе с этим согласовать и время прослушивания. Всё чей не колонки таскать,это всего лишь шнурочки :rofl::rofl::rofl:

1 лайк

Ну, думаю можно согласовать расширение времени прослушивания…

2 лайка

Да ужжжжжж))

1 лайк

А межболки, метровые?

1 лайк

0.9-1.1

1 лайк

Аналогичное мнение, надо хотя бы 10 дней.

3 лайка

А названия есть? Или тупо безымянный будет, по номерам? Меня интересуют и межблоки и Usb, но хотелось бы знать, что конкретно поедет

1 лайк

Шильдиков нет.По кабелям в теме у меня всё указано.Спасибо за подсказку,сейчас дополню в описании…:point_up::point_up::point_up:

1 лайк

А балансные не делаете? И цифровые AES/EBU тоже интересуют

2 лайка

Пока не брался. :man_shrugging:Вообще было в планах,так,как уже спрашивали.Мне к сожалению не на чем балансные отслушивать-у усилителя псевдобалансный вход(у меня недорогой интегральниик)…Из трех кабелей(межблоков)только один по конструкции имеет такую возможность

2 лайка

Послушал бы и аналог и цифру. Очень интересно, как себя поведёт чистое серебро. Имхо комплекта из 3-4х кабелей хватило бы. Больше- сложно. Также разумно положить памятку по кабелям в тур.

3 лайка

Начали тур.

5 лайков

Для новичков можно вопрос: наверху есть очередность, при этом есть ли график, как будут передаваться кабели? Памятку сейчас прочту

1 лайк

Все вопросы по логистике — в логистике.

2 лайка

Более мнее понятно - буду следить за веткой). Благодарю!

1 лайк

Краткая инструкция так сказать.Прикреплю и тут
https://www.dastereo.ru/t/logistika-tura-mnogo-kabelej-ot-aleksej-morozov/155523/20?u=aleksej_morozov

Никто не сможет прочитать, кроме участников тура :).

1 лайк

Я бы с радостью продублировал и тут-мозгов не хватило