Кабели @Aleksej_Morozov

Из загашничка все продолжаешь доставать защитные чехлы для кабелей, уже красные в ход пошли😁 Признавайся, какие у тебя еще есть?

1 лайк

Ну я как бы думал,что администрация может как разрешить тур,так и наоборот?Или в теме туров-голосованием? :smirk:

Андрей-а всё,больше неть :grin::grin::grin:

1 лайк

Алексей, с нем рождения! Успехов в кабелепроизводстве!

1 лайк

Ну чего братцы…Я готов,а Вы?))))Хватит ли терпения отслушать столько шнурков и написать полноценные обзоры или я зря всё это затеял?))))







13 лайков

Продублировал в теме туров.

Так понравился туровый кабель,что решил себе собрать точно такой же…













13 лайков

Это черная оплетка поверх белой или два разных кабеля?

1 лайк

Один и тот же.4 разноцветных жилы(2 одного цвета и 2 другого),намотаны вокруг хб сердечника.Сверху прозрачная шкура,а поверх неё уже черная

1 лайк


Можно было бы и так оставить,но с черной поверх поинтереснее (когда в руках держишь,а не на фото)

3 лайка

Дособрал кабель…Поставил греть…Повторить это-рука не поднимается и глаз не глядит :rofl::rofl::rofl:











Многие писали мол попробуй обжимать проводники…Кааааакккк…???Увеличьте фото всё поймете…

Из серебряной нитки(что потолще) делается двойная петелька,заводятся проводники(которые еле видно),притягиваются и запаиваются…

9 лайков

На кабеле необходима надпись - “jewelry” :+1:t4:

2 лайка

Цыганский кабелюка…:rofl::rofl::rofl::rofl:

2 лайка

На каждом проводничке :joy::joy::joy: и подковать разъемы :joy::joy::joy:

4 лайка

А смотрится нормуль.Вживую так много лучше.




7 лайков

Жестко :fearful:

1 лайк

Но со смехом, посмеятся то периодически надо :smile:

2 лайка

Кабелюки уехали в МСК на допрогрев,через недельку надеюсь стартанем

9 лайков

Большой души человек))…подкинул задачку кому то)). Я бы 2 месяца грел такой набор))

2 лайка

А там по сути не гретый один кабель и разъемы еще на двух.Я же заменил их на более бюджетные,а сами кабели прогреты