🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Сергей, я этот вопрос не решаю. Это Дмитрий решает.

2 лайка

А что с туром с Blacksounbox?

7 лайков

Два контейнера с претендентами в тур давно лежат и ждут команды модератора.
Поменялось только название устройства - теперь это “Виртуальный граммофон” :slight_smile:

4 лайка

А как бы в списочек добавиться? Голосовалка уже закрыта
Девайс очень интересен!

1 лайк

А тура не будет.

1 лайк

13 сообщений было перенесено в новую тему: У нас было 3 межблока, два цифровых, а также usb кабели — набор от

Наверное и 7 дней хватит, по крайней мере у каждого будет возможность уделить время на выходных. Но меньше 7, такое количество кабелей будет проблематично.

5 лайков

Зимой, наверное… Но в дачный сезон, сомневаюсь.

2 лайка

С таким подходом и 10 дней не хватит, тут или дача или тур, или слушать на даче :joy:
Кому нужен хороший цифровик или межблок пойдут на жертвы - минус 1 шашлык.

3 лайка

Согласен, но это уже дела семейные, и к теме не относятся))

2 лайка

Можно сократить до трёх межблоков. :man_shrugging:Только цифровики тоже очень интересные…Ну в общем поглядим…

1 лайк

Я за межблоки и цифровики, для меня тема актуальна )
USB не пользуюсь.

3 лайка

Так я указал,что usb не участвуют в туре и не нужно их оценивать,они едут как бонус с общим комплектом(ну или не едут).
Можно турить просто межблоки,как я и писал выше(если цифровики не интересуют и передавать их либо отдельно,либо вместе).Потому как кому то интересны цифровики,а кому то сугубо межблоки.И так всем хорошо

1 лайк

С удовольствием бы потестил, но со свободным временем бЯда…

1 лайк

Я бы поучаствовал, но не уверен, что услышу разницу)))

2 лайка

И не надо быть уверенным. Тур - это в том числе возможность понять для себя: слышно разницу и надо что-то делать в этом направлении или пофиг, что за 100 рублей, что за 10К евро и тогда можно счастливо расслабиться и слушать музыку, сэкономив кучку денег.

8 лайков

Интересно, конечно! И межблоки и цифра, особенно после первого тура.
Лето, тяжело время выбрать. Ну , хоть вечерами…

2 лайка

Не надо ничего разбивать! Слушать с разных заходов - ещё больше времени, суеты и оплаты пересылок.

4 лайка

Это точно. Такая каша будет!

1 лайк

Друзья, а нет ни у кого желания сделать/поучаствовать в небольшом туре cd транспорта Jays cdt3 mk3? Тупо скинутся по 50 т.р. и организовать такого рода очень интересный, думаю, для многих тур?
Если что - я в доле)

8 лайков