🗻 DASTEREO 2023 — итоги года в Баре / Премия «Золотое ухо» 2023

Еще один год в Баре — всё! Традиция подводить итоги года прижилась и будет продолжаться. Открою большой секрет, весь год в специальной барменской теме делаю зарубки, сохраняю для себя какие-то моментики, фразы, движухи, ибо Бар уже создает ежедневно буквально сотни событий, все это разлетается и переотражается. Поэтому стоит назвать это итогами моей наблюдаемой части Бара, в вашей наблюдаемой части итоги могут быть совершенно другими.

Подводить итоги года, квартала, недели, дня — это великолепно. Спроси меня, чем запомнился Бар в январе 2022 года, вспоминать сложновато. Как говорится, жизнь научила меня двум конкретным вещам. Первую я уже напрочь забыл, вторая — надо всё досконально записывать. Если пытаться с чистого листа вспомнить, что изменилось за год, ни за что не вспомнишь, а с нами случилось очень много всего.

Вспомнил! Всегда начинайте с вопроса «зачем?» и всегда выделяйте главное. Будьте уверены, пену дней обязательно смоет, необходимое — останется. Не торопитесь! Не переусложняйте, но и аналоговые решения обманчивы.

Для Бара год был в целом ровным. Растем и перешагнули 9000, следим за атмосферой, бармены разливают, бар все еще тот. В этом году @Miha64 очень помогал справиться с энтропией, спасибо тебе, Михаил. @CCCiP опять спасал нас от DDOS-атак, а впереди маячит маета с картинками.

Помните, что все рано или поздно кончается, вспоминайте тех, кто уже не с нами @EFaudio, @Yras-1968, @PAleksei1, @Dr.Zlo. Слушайте музыку!

ГОЛОСОВАНИЕ премия «Золотое ухо» 2023

  1. Хайп года
  2. Событие года в Баре
  3. Тренды года
  4. Распаковка года
  5. Музыка года
  6. Столик года
  7. Система года
  8. Лучший стерео-тур года
  9. Лучший обзор в стерео-туре
84 лайка

Спасибо за добрые слова! Неожиданно. Но приятно )

37 лайков

Ожидаемо :wink: и очень заслуженно!!!

20 лайков

Соглашусь и отмечу вклад Михаила!:point_up:
Очень деликатно, обосновано и принципиально!
Жму руку, Михаил! :handshake:

22 лайка

Спасибо :handshake:

6 лайков

…об этом стал думать в этом году гораздо чаще…отрезвило…
Очень и очень большая потеря…
Заставило задуматься о многом…
Земля пухом, нашим Друзьям! :handshake:

31 лайк

Это конечно Logi и продажа (попытка) системы Максом @mindesign )) Дважды отметился)

10 лайков

Плеер Wiim.

И мода на Гусей, особенно R26.

9 лайков

Гуси-лебеди

8 лайков

1 - Wiim
8 - Holo Audio Red. Хочу отметить качественную техподдержку от @LKir

5 лайков

…продолжается беспрецедентщина

2 лайка

Chord от @Ivan-K самое красивое, что я видел в жизни. Кроме женщин. И то не всех. :grinning:

7 лайков

Подсказки пошли :face_in_clouds:

1 лайк

Ну, начнем потихоньку!

Хайп года

Хайпы в баре должны быть органическими и аутентичными! Любое форсирование необоснованное всегда заканчивается забвением. Год выдался урожайным. Часто хайпы подстегивают распродажи!

0 проголосовавших
10 лайков

Хайпа то по настоящему всего два Wiim да Гуси, Logi божественное, а CD-плееры, в том числе и Реатон из разряда вечных ценностей )))

1 лайк

Промахнулся что-то.

Событие года в Баре

Из яркого, конечно, очередные DDOS-атаки и то, что к концу году заканчивается место под картинки, но есть и хорошие новости!

0 проголосовавших
4 лайка

Тренды

Прошлогодние тренды все еще сильны.

  • Дороговизна и малодоступное железо вернуло всех к музыке
  • Cкитания по стриминговым сервисам (Tidal, Qobuz, Spotify)
  • И тут, и там начинает выглядывать искусственный интеллект (пока только рекомендует музыку)
  • Вижу тренд, напишу его в комментарии…
0 проголосовавших
3 лайка

Назад к аналогу в тренде

6 лайков

Тренд на даунгрейд.

5 лайков