🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 3) — НА ЧИСТЫХ берегах 🌊

А чего гадать, попробуйте и всё. Заодно, может быть, удастся и от фильтра (фильтров) избавиться. И тоже сравните.

Дык, в том-то и вопрос. Я сейчас планирую оргазинацию питания и пытаюсь понять, нужен ли отдельный блок для приема на чистом берегу или нет. “Попробовать” стоит денег, к сожалению.

Бросить на пол 5-10 лишних метров ВВГ для проверки вроде не так уж сложно.

Нужен.

Зависит от остальных факторов.
Например, У меня как фильтр Niagara, и сам чистый роутер идет через лбп/фильтр Феликса. Казалось бы - куда уж еще фильтровать)
При этом когда я пробовал поставить торус(только на роутер), коллега приносил - то эффект был слышимым. Вот думаю прикупить РТ попроще торуса и поиграться. Но не попробовав - сказать нужно / не нужно не получится. Поэтому единственный вариант, пробовать - нравится эффект оставлять, не нравится - продавать.

1 лайк

я пришел к такой схеме на чистом, считаю на основе отслушек что схема должна быть максимально плоская без каких либо групп внутри чистого берега.

10 лайков

Ого! Сигнальные РТ - это сильно.

В теме Михаила @E320 по сигнальным трансформаторам все расписано подробно, могу только подтвердить что результат ярко выраженный положительный особенно для сетевого хозяйства

Геннадий, приветствую! А как выглядит подключение сигнальных рт?

Не совсем понял вопрос. Вообще в разрыв сигнальной линии, со стороны нагрузки желательно провод покороче или сразу в разъем если конструкция позволяет

Просто я не совсем понимаю схему. Роутер подключён к 2м рт параллельно (сигнальный и пРТвСБВ) судя по схеме . Как это выглядит, не могу себе представить. И что за земля идет от роутера?

Сигнальный в разрыв патчкорда включен, пРТвСБВ на питании, в разрыв силового, там 2 заземления - земля самого аппарата и заземление средней точки вторички пРТвСБВ для аудио идет отдельная многожила 10 квадратов до счетчика в подъезде

Имеется ввиду земля бп аппарата?

Я подумал об этом, но выкинул эту теорию из головы. Теперь ясно. Исходя из этих уточнений

Попрошу еще раз))))

Можно фото? Как можно в разрыв патчкорда поставить рт? Это что то самосборное или покупное?

Сигнальный рт запросто) наверняка вы РГ6 пользовались?) или if I silencer или pinkfaun lan isolator.

Да.

1 лайк

Блин, я то думал :sweat_smile:

1 лайк

Вы их не сравнивали между собой? Они с берегами же у вас работают?

Берега feat РТ а где ломы?

1 лайк

Это следующий этап :slight_smile:

«Берега, РТ, ломы» — нормальный лозунг

2 лайка

У меня emo en70, с остальными не сравнивал, работают с берегами, на схеме просто только чистый

1 лайк