〰 Аудифильский свитч / Audiophile Network Switch — подготавливаем чистые и нешумные 0 и 1

:handshake:
Наконецто

1 лайк

Можно с другой стороны подойти. Покупка 6ки перспективней.
Смотрите. У меня был выбор, к эзо купить или мелко с100 или лху. Вот тут разница в 3 раза(в 100000р + покупка к нему ЛБП) да, я зажал деньги

1 лайк

я пока грею, все таки аппарат почти новый. В целом впечатления пока положительные :slight_smile:

2 лайка

Абсолютно новый :vulcan_salute:.
UPD:
Вот Дима @cosmos выше верно написал, ещё от конкретного сетапа зависит. У меня год в системе стояли SW-5 и OCK-1, менялась кабельная обвязка, при том кардинально ( силовые ), они стояли и работали. Тут резко я их изъял и продал, ну думаю, п…ец :cry:, буду сидеть месяц ( а то и больше ) без нормального качества … хрен там был :joy:, 2 дня гонял ( и в наушниках и напольный ), отличный звук.
Я к тому, что хорошая кабельная обвязка играет более важную роль, чем свитч ( у меня роутер правда на ЛБП и к нему больше ни чего проводного не подключено ) и внешний клок.
Будем теперь заново ждать впечатлений от внедрения в сетап OCK-2 и какого-нибудь ( в субботу решим ) свитча :joy:.

1 лайк

вот схожее впечатление, что с клоком больше обвязка играет, чем сам клок, но нужно ли это - вот в чем вопрос :slight_smile:

1 лайк

Хотелось бы барный рейтинг аудиосвитчей, а то LHY сейчас на “хайпе”, а о местных изготовителях позабыли - а они может звучат интересней :thinking:Ethernet audio switch "MATRIX NET" 🪷 Аудио свитч Arch Audio @nasa.gov — ЗАВЕРШЕН

2 лайка

Может, рассматривал, нужен ЛБП от производителя ( 2й вариант ), соответственно ценник в 2 раза :cry:.

1 лайк

У Matrix Net уже встроен ЛБП, а от Дениса @nasa.gov можно купить дешевле [СНЯТО С ПРОДАЖИ] Аудио свитч Arch Audio Level 3+ ЛБП Level 2

2 лайка

за эту цену - это может быть поинтереснее LHY - жалко никто не сравнивал в лоб:)

2 лайка

Ну я вот недавно слушал “паровоз” MATRIX NET у себя… Итог в том что заказан комплект роутеров моста и два свитча (хочу по свичу на оба “берега”), надеюсь до НГ получить… но это мой первый опыт в этой теме, так что сравнить мне не с чем…

5 лайков

Комплект (свитч и ЛБП) Дениса в максимальной версии (level 3) звучит однозначно лучше, чем SW-8.

5 лайков

… я этот комплект и имел ввиду, но и ценник в два раза соответственно :thinking:.

2 лайка

Да, но глаз на него я уже положил🙂

4 лайка

Расскажите впечатления :vulcan_salute:.

1 лайк

был же целый тур по нему, а мне так вообще удалось его дважды потурить, и в том туре свитча, и на прошлой неделе, в туре стримера Дениса
хороший свитч, рекомендую, и именно с родным ЛБП :wink: но свой на него менять не буду :innocent:

1 лайк

В тот тур я не попал, но удалось послушать в туре стримера Arch Audio. Особенно болезненным было возвращение на LHY😎

4 лайка

Я после приобретения Lumin задумался о SW-6. Надо же оптику задействовать на стримере. Сперва думаю - 8-ку продам, чутка добавлю, куплю 6-ку. А тут подумал, а поставлю-ка я 8-ку к роутеру. Всяко хуже не будет, а, надеюсь, лучше! Вот только куда лучше ставить - до роутера или после?

1 лайк

После :ok_hand:.

1 лайк

Тоже так думаю.

1 лайк

Свой какой? Напомните :thinking:.