🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

И как она?

1 лайк

А хз, ротель уже 20 минут на update installing 100%, даж Google home говорит - чет не то. Жду скрестив пальцы.

P.s. стоила 9500р.)

Напишете впечатления в теме про китайские кабели, когда всё устаканится?

Да, обязательно. Но смогу сравнить лишь с radiotehnika 4мм.кв. новым и через 2-3 недели с кабелем от Расула, так же новым.

Добрался таки до распаковки. Думаю, мои Дины будут счастливы.





Главное, пятаки. ПЯТАКИ ПОД НОЖКИ фирменные :slightly_smiling_face:

53 лайка

Сегодня прямо день распаковок :slightly_smiling_face:

Ну и я тоже поучаствую: предусилитель Chord Ultima Pre 3 – наверное, моя самая долгожданная покупка. Теперь путь в винил официально объявляется открытым :smiling_face_with_three_hearts:

Пока поставил так, в выходные пересоберу стойку немного по-другому или вообще откажусь от нее, если получится :slightly_smiling_face:

110 лайков

Очень красивый… жаль что пульт д/у не в похожем стиле :thinking:

4 лайка

Спасибо! Мне тоже очень нравится, дизайн у Chord забавный, конечно :grin:

Пульт, кстати, можно от Dave использовать, он меняет громкость на преде, если переключить Dave в режим цапа (он устанавливает фиксированную громкость -3db).

Вроде и в обратную сторону тоже работает: с пульта преда можно управлять Dave-ом, но я еще не разбирался, как это делать – там слишком много кнопок :joy:

Если бы он был железный было бы, конечно, круто, но я пульт от Dave-а уже столько раз случайно ронял, что даже рад, что он такой легкий и пластиковый :slightly_smiling_face:

Но самое крутое, что теперь можно соединить пред и усилитель 12v шнурком и выключать их оба с пульта преда. Раньше приходилось включать/выключать усилитель вручную с кнопки на передней панели.

18 лайков

Красота! Поздравляю!

Иван, нужна своя тема)

14 лайков

Поддерживаю!!! :100:
Иван, пора уже свои ‘камни’ по барным столикам собирать и перебираться за свой Пэрсональный :crossed_fingers::pray:

3 лайка

Два канала остались прозапас?

1 лайк

Нет, всё тютелька в тютельку. У меня 5.1.2.

1 лайк

Chord очень красивые! Один из самых ярких представителей. Поздравления конечно!!!

3 лайка

Иван вошел во вкус, как говорится :grinning:
Мои поздравления!
Система обрастает новыми компонентами и становится все серьезней :slightly_smiling_face:

2 лайка

Друзья, спасибо большое! :pray:

Тему, конечно, нужно делать, согласен, только все никак не могу название придумать.

А пока у меня очередной культурный шок - оказывается предусилитель нужен не только для того чтобы входы переключать, а это еще и один из ключевых компонентов системы, формирующих звук. Теперь вот сижу, смотрю в стену, пытаюсь осмыслить происходящее.

Причем смотрю в стену буквально, потому, что звук теперь стало «видно» :flushed:

49 лайков

“Chord подери!..”

55 лайков

ох, шикарное название, лучше и не придумаешь!! :joy:

18 лайков

Ага, даже если когда-нибудь “изгонишь” Chordа из дома)))

3 лайка

Иван, не расстраивайтесь…
Я тоже об этом совсем недавно узнал ))))

2 лайка

Пришла коробочка, которую совсем не ждали.

Ну, открывай уже!

Сюрпрайз!

Фу, поганки!

А мне опять ничего…

Помог товарищу с ремонтом (знал, кому отдать в работу) Aiwa Excelia 009, привели ее к заводскому состоянию. Так что, считаю, от темы не сильно отклонился.
:slight_smile:

38 лайков