🍂 HiFi & High End Show 2023 в Москве 20-22 октября

Я тоже регулярно посещаю выставки, но в этот раз в командировке

Можно мне отдать?

1 лайк

Окей, в лс почту )

А что там с парковками? Можно на машине ехать или лучше на метро?

1-й Красносельский пер., 9
Вот тут за бассейном, есть тихая бесплатная парковка, минут 5 пешком до Бородино.

4 лайка

22 лайка

Услышал со стороны: «Подумалось…. Если убрать все промокоды, сделать вход 3000 руб, то мы наконец-то увидим тех двух людей, которые пришли реально что-то подобрать» ))

5 лайков

Константин. не соглашусь.
Например я хочу понять для себя куда двигаться, прихожу на выставку, а там либо криворукие инсталяторы, либо звучащие системы которые лично я позволить купить себе не смогу, только могу позволить себе похвалить. Поэтому я не против и 5 и 10 тр заплатить, но в таком случае я хотел бы чувствовать себя не обязаным инсталяторам, а немножко к себе внимания.
такие загоны как мы не возим г0вн0 мы возим только высококлассную аппаратуру мне не подходят, тем более за мои деньги. Это я спросил у одного человека почему грифон не интегрировали 300ый.
Например мне интересна Акустика TAD полочники, Конфиденс Динаудио 30ки, Z2 борьки и топовые борькины полочники, Сабрину }{ я бы послушал с дан дагостино прогрешн, техникс 1200G интегрированный в систему нормальную с нормальным фоником , а не то что на полке в магазине пылится. и тд
вопрос то не в халяве.
PS: и как бы не делайте промокоды, люди и за деньги придут, меньше будет толпы - лучше послушаешь. Не будет тех глухих обсирателей ютюбных, которые приходят на выставку включают скрежет металла и потом рассказывают - а король то голый ваш, этот мсб

15 лайков

Комната 708
Греем-настраиваем

43 лайка

Ты так воспринимаешь выставки? Если кому-то что-то нужно подобрать, то он поедет в салон и там бесплатно будет иметь продавцу мозг :smiley:

Выставка - с одной стороны показать новинки, иметь возможность их обсудить не в узком кругу людей, также возможно заинтересовать кого-то, кто раньше вроде был всем доволен. Ну и работа на перспективу - не всегда желание что-то подобрать совпадает с выставками. Люди могут послушать, для себя расставить приоритеты, а через некоторое время уже целенаправленно пойти выбирать из того что понравилось.

14 лайков

Блюмены :hugs:

1 лайк

вот это и надо продавать.
хочешь бесплатно - приезжай слушай то что инсталировали. А хочешь что то конкретное послушать - заплати и например 3 часа за тобой бронь, все что есть в разных вариациях подключим. например за 5ку или 10ку 2 часа. и так далее … в зависимости от салона и уровня аппартуры. на дом то возите.
Не надо на это смотреть как на проституцию или в таком ключе, это платный сервис, и это НОРМАЛЬНО. Но салоны на это не пойдут, вы что, не дай бог оскорбятся уважаемые толстосумы.

Я, конечно, против Кости нечего не имею, но как на этом форуме поставить дизлайк?

3 лайка

Очень дорогая опция.

1 лайк

Можно еще вход в салон продаж сделать платным, точно отсеет всех лишних :joy:

А вообще я был бы только за, на интересные мероприятия регулярно плачу по 5-6к за вход. И прийти на выставку, где можно спокойно общаться было бы здорово. Вот только при цене входа как на Мюнхен, я бы и экспозицию хотел бы видеть как там.
И возникает еще вопрос - а зачем в такой выставке выставляться участникам, если будет только пара посетителей?

5 лайков

При таком подходе маржа с продажи должна быть сильно меньше, иначе ты платишь вначале за “послушать”, а потом еще пол цены в аппаратуре… за это же. Это как транспортный налог - он уже и в топливе есть, но его еще и отдельно собирают…

Обычно оплату берут только если хочешь послушать у себя дома, без залога. Тут понятно за что платишь и что получаешь взамен.

Билет на выставку - это скорее не для заработка, а больше для того, чтобы отгородиться от залетных, которым просто делать нечего. Промокоды распространяются среди своих покупателей, что как бы не противоречит защите от праздно снующих.

3 лайка

Не думаю, что выставка это про звук вообще, если не соблюдается условие подготовки помещения под контретный сетап/акустику.
Подготовка питания, исключения влияния соседей…

Выставка это больше про поглядеть, пообщаться договориться, имхо.

3 лайка

Невозможно на выставке что-то нормально услышать, к сожалению. Выставка в принципе не для этого, имхо. Но, уже писал об этом ранее в этой или другой ветке (для чего)

1 лайк

Собственно, вот и подтверждение моих слов выше. Зашел и…. Не узнал.

Хотя ровно неделю назад их слышал не в Отеле. 3Д, разрешение, скорость…. Настолько понравились, что даже выяснил, какие динамики на НЧ стоят (дорогущие GPA на альнико). Великолепные АС которые просто не узнал сегодня в ТОМ ЖЕ САМОМ тракте. И это еще вокруг другие музыку не включали. Пока в отеле тихо.

Обязательно рекомендую не делать окончательных вердиктов на выставке :slight_smile: мне повезло, слышал в нормальном помещении.

3 лайка

Выставка еще не началась, а тут уже началось.

12 лайков