♾ Акустика Revival Audio SPRINT 3 — дух творит форму — ЗАВЕРШЕН

Постояли на плечах атлантов 🅰 Полочная акустика Revival Audio ATALANTE 3 — стоя на плечах аталантов — ЗАВЕРШЕН, ну а теперь будем пробовать более новаторские формы! Французы опять там закрутили технических наворотов.

@Skitliv и компания Entrade продолжают выдавать новинки французского производителя Revival Audio!

SPRINT 3 — 2-полосные полочные акустические системы. Они оснащены 28-мм твитером с мягким куполом с пропиткой RASC, противоотражающим внутренним куполом ARID (Anti Reflection Inner Dome), что наряду с задней камерой специальной конструкции позволяет поглощать более 95% резонансов. За низкие частоты отвечает 7-дюймовый динамик класса High End, с уникальным диффузором из базальтового сэндвича BSC (Basalt Sandwich Construction). Этот проприетарный динамик характеризуются наилучшим балансом между жесткостью и легкостью, а благодаря отличному внутреннему демпфированию конструкции, обеспечивает быстрый и плавный отклик при плотной динамике низких частот.

Уникальность SPRINT — передняя панель ELYTRON асимметричной формы с волноводами, созданная в результате многочасового моделирования для оптимального управления направленностью. Крепится к основному корпусу посредством магнитов!

РАСПИСАНИЕ И ОБЗОРЫ

МОСКВА
@Gimmyобзор
@soundsamuraiобзор
@runvedобзор
@Alexandroобзор

ПИТЕР
@merlобзор
@Slaобзор
@Nikesобзор
@mikrogramобзор

ВЛАДИМИР
@KUDR.EGORобзор

ЕКАТ
@Metallyugaобзор
@Dandresобзор

ОМСК
@Gergardобзор

21 лайк

Сравним впечатления!

3 лайка

На выставке в Екатеринбурге их напольные системы оставили очень положительное впечатление, интересная должны быть акустика.

Хоть и немного на данный момент желающих “провинциалов” послушать данную акустику но я очень надеюсь что тур случится. Лично я очень бы хотел поучаствовать. В абсолютности своих предполагаемых оценок сильно сомневаюсь. Но очень хочется попробовать подачу отличную от того что сейчас имею.

4 лайка

Интересно сравнить новые новые разработки с винтажными топ находками.
Например с 4-х полосными SABA .
А ещё прогнать их и на ламповом усилке и на транзисторе.

Ну это вообще из разных миров. Тут скорее сравнение с полочными одноклассниками напрашивается.

1 лайк

Полочные одноклассники тоже есть, Трианглы 2-х полоска. Французы тоже.

А из разных миров это же интересно, битва поколений!
Рупорок вч + альнико ВЧ у Саба, против современного твитера шелк с пропиткой и волновод на магнитах…

А туда ли идет прогресс?

Это в каком-то другом кино.

Колонки - это блюдо, которое нужно подавать в тур прогретым!

15 лайков

Кирилл, доброе утро, Аперта подставки поедут с акустикой?

1 лайк

Григорий, привет
Если isoacoustics Aperta нужна - конечно, отправим в тур и её!

2 лайка

Как участники пожелают, из-за меня одного не нужно, в прошлом туре они были очень уместны

5 лайков

Думаю, Аперты лишними не будут. Если возможность позволяет стоит отправить, лично я с удовольствием бы попробовал с ними и без них.

Да, Аперта будет в туре с колонками

6 лайков

И хочется, и колется… Времени совсем нет на туры, но движуху то надо поддерживать! :point_up: :wink:

4 лайка

А по тем, что слева тур ожидается?

В стенах бара мы будем проводить уже второй тур колонок Revival Audio - начали с мониторов Atalante 3, теперь Sprint 3, посмотрим, может быть и до напольных моделей дойдёт!

2 лайка

Греем - греем
Прогреваем
В тур Sprint 3 вас приглашаем

14 лайков

Актуальненько :crazy_face:

7 лайков

Михаил, да!
В поддержку тура.