🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Эквибиты только в интегральниках
И в 2400 не Equibit, а некий Equilog и ЦАП Burr Brown
В многоканальнике видимо решили не морочить голову столь сложной схемой и поставили готовые модули )

3 лайка

Великолепно, я такого верха больше ни где не слышал. Настоящий бриллиант :blush:

3 лайка

Ну все :smile:. Заряжаюсь на 3400. Может через год и получится осуществить

5 лайков

У меня столько вч прям не куда деваться , поливает как из ведра , на предустановках выбора в регулировках есть присест " мовинг синема " , там спад общий 6db по вч ,только тогда можно слушать более мение , если в 3400 еще больше вч тогда не знаю хоть тряпку на колонки накидывай !

Комрады из СПб!
Опять обращаюсь по поводу микрофона. Хотелось бы тур Revival Spirit 3 ♾ Акустика Revival Audio SPRINT 3 — дух творит форму — ТУР ИДЕТ сделать более объективным, может кто микрофон для калибровки одолжить на несколько дней?

Где вы территориально? Напишите в личку, я не могу, нет доступа.

Ну очень пластично и гибко работают настройки. Вариантов тьма)
За месяц не управитесь.

Да, тоже заметил. С ВЧ есть проблема.

Уже опыт имеется, я им пользовался не так мало.

Пардон. Показалось вы про Линг.

Что-то не могу я в программе Qobuz к 1120 подключиться через googlecast. Крутится колесико подключения и все, Qobuz зависает.
И Tidal и Яндекс музыка подключаются нормально.

А другие приложения нормально коннектятся? Выше в теме, тоже об этом речь заходила (тоже Qobuz через ХК не хотел работать). У меня отлично работает, если что (для статистики).

Tidal и Яндекс музыка работают отлично. Остальные не пробовал

У меня последняя прошивка. Может вы не обновляли и как то это зависит?

У меня тоже последняя. :man_shrugging:

image

Вот сейчас и приложение Qobuz обновил (кстати, не старая ли у Вас версия Qobuz?). Всё работает отлично.

1 лайк

С 4pda последнюю скачал

Решил поэкспериментировать с возможностями сабжа. Подключил китайский усилок (тоже класс D) по RCA к выходам на сабвуфер в Лингдорфе. Усилок соединил со своими старыми полочниками - двухполосники с частотой среза на 3000 Гц и погонял “новый сетап” на разных частотах раздела.
Никаких измерений не производил (не обучен), настраивал все на глаз и на слух примерно на срезах 120, 300 и 800 Гц. На первых двух вариантах как-то не понял, а на 800 Гц моментами интереснее зазвучала середина. Понятно, что Лингу и основным колонам стало легче. Низы при этом +/- как раньше.
Сейчас думаю, а что если подключить Линг и китайский усилок к основным колонкам (Canton 670) по bi-amping. Ничего не сгорит?

1 лайк

Нет.

Спасибо за короткий и ясный ответ. )))
П.С. Тогда потренируюсь на полочниках