Кабели Canare 4S14F, 4S11G — на грош пятаков

да что рассказывать, продал теллириумы, на сдачу взял канары)) главное красивый, черный не толстый особо, что еще от кабеля надо то?

Красота наше все :hugs:

Если серый цвет возможен в рамках твоей комнаты, то лучше 4s11g

С моей системой нынешней про-даунгредной за 50к, ваще пофиг на кабеля))

4 лайка

Серые не покатят, оставляй чёрные :sunglasses:

эт я их приподнял, что бы “зинка” (робот пылесос) их не травмировала) так то они у меня 3-х метровые

1 лайк

Это конечно сильно) :muscle:
А не пробовал ас чуть шире ставить. Канарики возможно ещё бы сильнее раскрылись)

усе по заветам калькулятора) у меня берлога не большая, 12кв. всего, сцена есть и хорошая, хоть и переместился из 60кв., и с анота, музыка главное, больше ничего не надо

2 лайка

Женя, в итоге на что задаунгрейдился после AN - усилок и колонки ? Я как -то заглядывал к тебе в ветку мимоходом, но так сразу и не сорентировался )

На полки mission 760i, какой-то ямаховский дешевый усь, винилка теперь не дорогой проджект, саб велодайн 12, цап пока марк левинсон 36 гостит… но главное комната теперь своя, играет все это просто изумительно тут… а и блюсаунд) но надо рун прикупить опять, удобный он. Кстати из последнего больше всего запомнились харбеты семерки, прям жалею что продал, даже больше ешек с ритейлом 1.2 ляма))

2 лайка

Замечательно)
Хорошо, что комната дружелюбная попалась,
основа основ ))

1 лайк

Можно ссылочку на калькулятор, потыкаться интересно было бы.

1 лайк

у меня комната с ассиметричным эркером и колонки стоят с двух сторон от него… найти под мою комнату наверное не реально калькулятор…
Спасибо за калькулятор, там еще другие занимательные у него есть, был там.

Спаяли тут из canare da206 + Канары ф10 межблок, показались какие то страннсти на низах, или каькльновый не прогретый или ещё что-то, кто слышал da206, подскажите как должно быть, как звук менялся с прогревом?

А что за странности, поподробнее? Сколько времени кабель под сигналом уже?

Да как-то вроде поменьше баса чем на прогретом Могами, под сигналом вот только только подключили…

Расслабьтесь и слушайте музыку (можно из другой комнаты пока)) У меня 2-метровые на XLR Neutrik между предом и активными АС. Кабель очень хороший, ровный, проблем с количеством баса я не выявил.

Может китайскую паленку подсунули… их подделывают вообще или не?

Я не знаю, мне в allcables распаяли.

Да, у них низы немного мягкие и в сравнении с могами w ощущается, что их меньше.