Мощный ЛБП

Продам мощный одноканальный ЛБП. Выходное напряжение на выходе может быть выставлено в пределах 12…18в, выходной ток до 3,5 ампер.

Цена 18 т.р.

3 симпатии

Внезапное снижение цен!
До конца сентября - отдам данный БП за 15 т.р.
Могу поставить “простой” разъём (не oyaide) на выходе, это входит в цену.

1 симпатия

Если выставить 15…16в, то этот БП потянет и 4 ампера на выходе. Т.е. им вполне можно запитать Intel NUC в средней конфигурации.

1 симпатия

В честь приближающегося Нового Года - всё ещё готов отдать этот БП за 15 т.р.

С Наступающим ))) @Shoker Интересует БП.

Здравствуйте
БП сейчас в Москве на тесте, если не заберут я Вам напишу

Благодарю!

А можно сейчас в ЛС? Есть еще вопросы на эту тему )))

Почему то не могу написать Вам в личку, странно. Чуть позже попробую ещё раз

Если здесь не получается - можно ответить на АкадемОрге )))

Буду рад Вашему ответу!

1 симпатия

ОК, ответил там

Продан?

Этот БП давно продан, но есть почти готовый подобного плана.
Пишите в личку если интересно.

Есть несколько практически готовых БП. Они полностью готовы и укомплектованы, и в них установлены трансформаторы, позволяющие путём коммутирования обмоток получать оптимальные напряжения для работы со следующими вариантами выходных стабилизированных напряжений:

1. 5 вольт 3,5 ампера
  2. 7…8 вольт 5 ампер
  3. 12 вольт 4,5 ампера
  4. 19 вольт 4,5 ампера
  5. 24 вольта 3 ампера

БП собраны на базе плат с полностью дискретной схемотехникой и большой энергоёмкость. В данном случае после выпрямителя установлено 3 конденсатора “Elna for audio” ёмкостью 10000мкф каждый. На выходе стоит “Elna Silmic 2”. Так же в БП используются плёночные конденсаторы Wima, серий MKP10, FKP, MKS3.

На входе стоит специально подобранный модуль сетевого фильтра, который не портит динамику, не приводит к проблемам с “потенциалом на корпусе” приборов, а только делает звук чище на середине и ВЧ.
Корпус минималистичный, дизайн в стиле “чёрная коробка”. Размеры 23,5см ширина, 19см глубина, 6,5см высота. Весит блок 2,8кг.
Выглядит БП вот так:

Внутрянка:

Выходной кабель съёмный, длиной около 70см. Разъём на конце стоит простой “китайский”, но могу поставить и oyaide, за доплату.
Цена БП 22 т.р.

Есть полностью готовые БП - один на 12в и один на 19в. Остальные варианты собираются по запросу.

6 симпатий