Усилители и другая продукция от @Shoker

Александр, черканите в личку сколько стоит переноска на 4 розетки.

Вернулся из отпуска, собрал первый пробный экземпляр маленькой платки ЛБП:

Очень долго идёт процесс, комплектующие едут просто безобразно медленно. А ещё хотелось и поэкспериментировать, попробовать какие то новые детали, даже китайские. В результате от этой идеи пришлось отказаться, не звучало оно так как должно было.
Скоро, надеюсь, приедут детали на остальные платы.

24 лайка

Александр, можно было бы заказать блок питания для USB конвертера SOTM (7-9В, >0,5А)?

Накатаю небольшой отзыв про ЛБП для Малинки и pi2aes. Достался он мне по случаю от нашего собарника. Блок на две линии, одна на 0.3а для питания аес, вторая для питания арм помощнее на 3а. Сам БП достаточно бюджетный, но собран очень аккуратно и из качественных оригинальных комплектующих.
Первое включение ввело меня в небольшое замешательство. Было ощущение, что пропал драйв, музыка лилась вальяжно, непринужденно. Но постепенно это ощущение сменилось пониманием того, как тонко и проникновенно стала играть вся система. Стали раскрываться все нюансы, вся та линия чувственности любой композиции. Музыка полилась как горный ручей кристально чистой воды, поблескивая и красиво играя каплями в лучах яркого солнца. Ощущение резкости сменилось аккуратной четкостью. Воображаемая сцена ещё больше ушла в глубину. Вокал больше наполнился обертонами, ранее скрытыми в цифровом шуме. Не думал раньше, что настолько можно поднять качественный уровень транспорта хорошим питанием. В целом это однозначно левел up. Рекомендую продукцию Александра.

12 лайков

Здравствуйте
Можно, сейчас в личку напишу

Нашёл в залежах три 12в платки для недорогих ЛБП, и таки доделал на них блоки для питания роутеров:

Выдают 12в и ток до 2А. Трансы залитые, кнопку включения делать не стал, ради упрощения конструкции и уменьшения габаритов. Кабель так же запаян прямо в плату.
Один БП полностью на кондёрах Panasonic, и два на Nippon LXZ. По звуку есть небольшие отличия, если кого заинтересует обращайтесь в личку.

25 лайков

Очередные ЛБП, на этот раз посерьёзнее:

Полный дискрет, ёмкости Nippon KMH и Elna Silmic2, транс на 40 ватт.
Выдают 5 вольт и ток до 3 ампер. Размеры довольно скромные - ширина 182мм, глубина 165мм, высота 64мм. Кабели съёмные, на конце Oyaide 5,5/2,1мм.

28 лайков

5.2, налетай! :slight_smile:
https://player.ru/showthread.php?t=299152

1 лайк

А,недорогие лбп для роутера ещё есть?

Александр, вы не сталкивались с ЛБП звучащими лучше штатного ЛБП Apogee da-1000. Вроде такой у вас был. Я попробовал наугад несколько, все оказались хуже. Сможете сделать что-нибудь интересное на 12в 2а ? Если что, можете написать в личку. Спасибо

2 лайка

Знаю как минимум три DA1000 не со штатным ЛБП :stuck_out_tongue_winking_eye::grinning:

Не поделитесь опытом ?

У меня ЛБП от Александра, на мой ух звучит сильно лучше родного, специально искал DA1000 без блока питания под него. Раньше у меня были вопросы к эподжи, а теперь это мой любимый цап, менять ни на что желания нет.

Это значит, что родного БП у Вас не было?

Спасибо

Я много раз слышал со стоковым, какое то время слушал у себя, желания приобрести не возникало, до прослушки с другим ЛБП. Потом искал уже без родного БП, потому что не видел в нем необходимости.

Я просто уточняю, то есть Вы месяц, например, жили с одним БП, а после столько же с другим у себя в системе с одним и тем же ЦАП-ом.
Не придираюсь, просто, чтобы уточнить условия сравнения.

Жил какое то время, и слушал в хорошо знакомой системе, один и тот же Apogee с разными БП, да.
А когда забирал свой ЛБП, было повторное сравнение уже со своим экземпляром.

Спасибо, понятно.

У меня БП от Александра для da1000, слушаю с ним. Штатный есть, лежит в запасе. Есть нюанс: штатный на смену сетевого реагирует более-менее спокойно. К БП Александра сетевой надо тщательно подбирать под свой вкус и систему.

4 лайка