Кабели Canare 4S14F, 4S11G — на грош пятаков

усе по заветам калькулятора) у меня берлога не большая, 12кв. всего, сцена есть и хорошая, хоть и переместился из 60кв., и с анота, музыка главное, больше ничего не надо

2 лайка

Женя, в итоге на что задаунгрейдился после AN - усилок и колонки ? Я как -то заглядывал к тебе в ветку мимоходом, но так сразу и не сорентировался )

На полки mission 760i, какой-то ямаховский дешевый усь, винилка теперь не дорогой проджект, саб велодайн 12, цап пока марк левинсон 36 гостит… но главное комната теперь своя, играет все это просто изумительно тут… а и блюсаунд) но надо рун прикупить опять, удобный он. Кстати из последнего больше всего запомнились харбеты семерки, прям жалею что продал, даже больше ешек с ритейлом 1.2 ляма))

2 лайка

Замечательно)
Хорошо, что комната дружелюбная попалась,
основа основ ))

1 лайк

Можно ссылочку на калькулятор, потыкаться интересно было бы.

1 лайк

у меня комната с ассиметричным эркером и колонки стоят с двух сторон от него… найти под мою комнату наверное не реально калькулятор…
Спасибо за калькулятор, там еще другие занимательные у него есть, был там.

Спаяли тут из canare da206 + Канары ф10 межблок, показались какие то страннсти на низах, или каькльновый не прогретый или ещё что-то, кто слышал da206, подскажите как должно быть, как звук менялся с прогревом?

А что за странности, поподробнее? Сколько времени кабель под сигналом уже?

Да как-то вроде поменьше баса чем на прогретом Могами, под сигналом вот только только подключили…

Расслабьтесь и слушайте музыку (можно из другой комнаты пока)) У меня 2-метровые на XLR Neutrik между предом и активными АС. Кабель очень хороший, ровный, проблем с количеством баса я не выявил.

Может китайскую паленку подсунули… их подделывают вообще или не?

Я не знаю, мне в allcables распаяли.

Да, у них низы немного мягкие и в сравнении с могами w ощущается, что их меньше.

Прогрев влияет на кабель?

не заметил

Если на акустический влияет, то и на межблок по идее тоже

Вообще китайцы уже добрались до Canare. Где-то на форуме писали что купили под маркой Audiocrast модель межблока Canare.
Вообще ни когда бы не подумал что китайцы будут подделывать не дорогие профессиональные кабели. Видимо они уже перебрали большую часть наиболее популярных не дешевых марок.

На днях провел сравнительные испытания микрофонного Canare и межблочного Straight Wire на электронных клавишах с хорошо прописанными рояльными тембрами. Впечатление такое: у Canare баса чуть меньше и он не столь плотный, более подсушенный, но зато более определенный в своем разнообразии в зависимости от разной высоты звука, лучше артикулированный, более естественно рояльный. Поэтому бывает, приходится решать не на уровне больше-меньше, а в более тонких категориях, конечно, если эти категории интересны. :man_shrugging: :thinking:

2 лайка

В своё время поддался хайпу, купил серенький. Разделал, послушал две недели, продал без сожаления, сколько стоит - на столько и играет. Никаких плюсов кроме цены. Сигнал проводит, на этом всё, таково моё мнение. Больше никакой конструктивной критики не последует.

1 лайк