🥌 ЦАП Meitner MA-1— Эд Мейтнер и философский камень — ЗАВЕРШЕН

В туре ЦАП от Эда Мейтнера — глыба, зубр и человечище! Не побоюсь, слон и олень Hi-End! Он работает в аудио-индустрии с 70-х годов. Цифровой пионер, изготовил в 1993 году ЦАП с уникальным подходом к цифровой фильтрации, о всех его подвигах читай тут 🇨🇦 ЦАПы Museatex/Meitner/EMM Labs — IDAT, Bidat, IDAT44 и Bitstream — как Эд Мейтнер раскрыл цифру в 1993 году и не закрывает!

ЦАП Meitner MA-1 (V1) это топовый ЦАП, который «играет всё». Как и в любых топовых вещах, это вкусовая штука.

Послушаем, почитаем, как она зайдет и раскроется в разных системах.

Расписание тура и обзоры

МОСКВА
@Gibalokобзор против Debussy
@Atmosphereпервое впечатление и подробный обзор
@Chsas75обзор
@Aurealобзор
@Maxпервое впечатление и обзор
@art_zoydобзор

ТУЛА
@KaGEпрослушка с Валерой и резюме и сравнение в четырех системах
@Captainобзор

ТУР ЗАКОНЧЕН ДОСРОЧНО

ПИТЕР
@Golfstream
@bcc_ru

МИНСК
@Versum
@VVG

ВЛАДИМИР
@ark57

НИЖНИЙ
@3kcnepm

САМАРА
@Narayan
@Saint

ЧЕЛЯБИНСК
@Hirurggg

БЛАГОВЕЩЕНСК
@dimian

Кто такой Эд Мейтнер?

Запись в тур

  • Послушаю и проверю сам
  • Доверю прослушку другим
  • Нет ламп — нет мультиков

0 голосов

18 лайков

Все молча записываются, чтобы не спугнуть!

Ага, даже не лайкают :grin:

2 лайка

Старый museatex огонь! Правильный заход!)

2 лайка

Вольтаж - 90-260v.

2 лайка

Поехали хорошо так) даже хочется поучаствовать, но пока не готов совсем :slight_smile:

Эх, ну как же его не послушать?! :star_struck::yum:

1 лайк

Давно мечтаю :slight_smile:

Я бы послушал))

В тур запишись, да!

1 лайк

У меня даже есть идея расширить твое прослушивание.

Какая?)

Ты послушаешь у себя против Деби пару дней, потом заедешь ко мне на выходные с Деби и Майтнером убивать Мьюз с CD транспорта.

1 лайк

Ну вариант, чо

1 лайк

;))) коварный.

2 лайка

Где запись? В голосовалке я отметил первый пункт)

1 лайк

Глянул на ценник MA-1 - поплохело. А где вариант в голосовалке - не буду слушать, так как боюсь залезть в ипотеку :slight_smile:

5 лайков

Вроде как цена вторички 200-250 рублей? Недешево, конечно, но терпимо, если очень захотеть…

5 лайков

Павел и Арсен, как владелец MA-1 хочу дать несколько советов перед сравнением. В отличии от Debussy у Мейтнер usb вход далеко не лучший, если не ошибаюсь даже не асинхронный. В то время как у dcs это одна из лучших реализаций usb дырки на рынке. Крайне желательно MA-1 подключать через spdif или aes, нужен цифровой или cd транспорт, на крайний случай хороший внешний конвертер. То есть желательно оба конвертера поставить в максимально хорошие условия.

Пару дней назад я собрал наконец систему и связка MA-1 с D300(апгрейд) по аes просто лучшее из того что когда либо слышал от цифры.

11 лайков

У Павла с CD-транспортом все в порядке :wink:
Вот Арсену придется по USB слушать, если вдруг что-то не прикупит :slight_smile:

2 лайка