ЦАП Benchmark DAC1 — свобода от джиттера!!?? — ЗАВЕРШЕН

Одна из давних легенд БАРА, и общемирового аудиосообщества, наконец-то будет отдана на “растерзание” энтузиастам DA Stereo! Таинственный, MULTIBIT SIGMA-DELTA MODULATOR :thinking:
Экземпляр, недавно всплывший на вторичке, был выкуплен одним из активистов Владимирской ячейки, Дмитрием @33Tixon, с целью послушать самим, и возможно познакомить соратников по форуму.
Аппарат поедет по стране, но количество участников может быть ограничено! :wink:

Обзоры и расписание

НОВОСИБИРСК
@Vladislavобзор
@jemmerобзор
@Becks — обзор
@Alanобзор

ОМСК
@Gergardобзор

ЧЕЛЯБИНСК
@pavkirобзор

ПЕРМЬ
@arsобзор

ЭНГЕЛЬС
@MyXELобзор

ЕЙСК
@AudioManiakобзор
@AlexeyKобзор

ВОРОНЕЖ
@Noctisобзор

ГОМЕЛЬ
@Andrey1обзор

МОСКВА
@Mikeeeeeeeобзор
@Stereo21обзор
@SergTambovобзор
@only_shadowобзор
@Drug-allобзор

ПИТЕР
@DonPedroобзор

СЕВЕРОДВИНСК
@Ivaha — обзор

18 лайков

У него сзади только коаксиал или оптика тоже есть?

Коаксиал формата BNC, аесебу и оптика, выходы, баланс и небаланс

1 лайк

Тогда можно подключить к пк. У меня нет отдельного юсб транспорта - в основном все юсб напрямую.

Нет варианта “с интересом почитаю отзывы”.
Правда с интересом почитаю, но в тур лезть не буду.

4 лайка

На всех, не напасёшься!)))

1 лайк

ИМХО важно в том плане, что интерес к туру-то есть, не смотря на то, что не касается участия в нём.

2 лайка

Да, наверное…

Хочу поучаствовать
Цапа Аббаса уже не будет, новый еще цап не приедет скорее всего, столкну с DS примаровским и проверим стыковку с АН Ото

1 лайк

Тогда надо записываться! :wink:

1 лайк

Я так подключал уже через оптику. Ничего сложного. Сразу все заработало. На цапе выбрать вход, на пк - выход.

Сделал
#ЗаписьDAC

1 лайк

Имею таковой ЦАП в настольной системе. Если интересно и есть такая опция, то смогу вставить тур своего ЦАПа у себя самого.

3 лайка

Так вставьте: Benchmark dac1

2 лайка

Заковыристо… :thinking: Не уверен, что это будет “спортивно”. Во первых, есть разные ревизии этого ЦАПа (эта под литерой “F”), а потом есть отдельная тема,

и в ней логичнее публиковаться…

2 лайка

Поучаствую в туре, если позволите. В пользовании серьезных ЦАПов никогда не было. Сравню со встроенным вольфсоном на pioneer a-40ae и если приедет вовремя, то с китайцем lite dac на 8 tda 1543. Отвечу себе и вам на вопрос есть ли разница в звуке хороших ЦАПов на бюджетных сетапах :slightly_smiling_face:

1 лайк

С удовольствием поучаствую в туре, если возможно. И пожелание, тур он как лодка, требует крепкого рулевого. Удачного плавания.

1 лайк

А бывают переходники на RCA?

Будет в комплекте.

4 лайка

Тогда что может остановить юношу “слушать не покупать”?
Только воля рулевого этим баром )

2 лайка