🍊 DASTEREO 2022 — итоги года в Баре / Премия «Золотое ухо» 2022 👂

Отлично, что бар развивается, и мы вместе с баром!

1 лайк

С наступившим обитателей бара! 22-й для меня выдающийся год, с помощью бара и японских аукционов построил первую систему, и сразу удачно ) Не сразу разобрался в подводных течениях на сайте, каюсь. Зато, разобравшись, нахожу теперь ответы на все вопросы по звуку предсказуемого уровня компетентности и заинтересованности. Всем приятного звука в 23-м )

29 лайков

Присоединяюсь ко всем поздравлениям собарников с наступившим НГ !
Хочу также поблагодарить их всех , создавших здесь необыкновенно доброжелательную и неповторимую атмосферу общения. Лично для меня - это настоящая отдушина, которая позволяет надеяться на лучшее. Всем добра и мира !

8 лайков

Слушаю музыку.
Хотел бы что то умное написать. )
Но не могу, мозг занят. ))

10 лайков

Это именно то, для чего работает бар, в идеале )

2 лайка

Начнем потихоньку подводить итоги года. По традиции начинаем с туров

Лучший стерео-тур года :bike:

В этом году перешагнули за 200 проведенных стерео-туров. А именно — уже 208 успешных туров! В самом начале годе в туровом запасе был абсолютный ноль идей и аппаратов. Но, несмотря на все ужасы ситуации, идеи нашлись и экземпляры для туров появились. Стартовали 28 туров, а 21 успели завершить в прошлом году!

Спасибо дистрибуторам и энтузиастам-посетителям — туры живы!

Ну а мне удалось осуществить пару давних мечт — это туры Tannoy Little Red Monitor 12 и легендарные Naim Nac 12 + Naim Nap 160. Ну и, конечно, еще один английский джентельмен — NVA AP20.

Лучший тур 2022

Можно выбрать до 5 туров.

0 голосов

15 лайков

Самая яркая, пожалуй, :green_apple: Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show — 4 и 5 июня 2022 в Holiday Inn Москва
Был на этой выставке. Война громкости, и ничего интересного для себя не нашел. А вот HiFi-Show 2022 - действительно круто, интересно и познавательно. Настолько понравилось, что написал отзыв о выставке (хотя с телефона это было мучительно трудно) и выиграл книгу “Стерео правда” М. Кучеренко. Мэтра самого видел вживую :grin: Едва не попал под Майбах Борзенкова - но отделался легким испугом :rofl::rofl::rofl:.
За книгу отдельное спасибо - с огромным интересом прочитал. Еще раз убедился, что в аудио у каждого свой путь. Но описанные г-ном Кучеренко встечи и контакты с музыкантами и деятелями отрасли читал запоем :grin::+1:

8 лайков

Туров завершено 21 , а пунктов 20.

Ограничение на голосование 20 пунктов.

Я голосовал за те туры, где сам участвовал, ещё раз здесь выражаю благодарность за уникальный опыт, доверие и тем, кто отмечал мои отзывы!!!

3 лайка

Танной без баса :thinking: на первом месте :joy:

8 лайков

Ну, не знаю, не знаю…)

1 лайк

Слушал их у Андрея @ando777 и бас в них не главное преимущество. Тур был хорош.

6 лайков

Проголосовал за тур лехман. Потому что сам учавствовал. Собственно для меня это первый тур на форуме. Сейчас на днях принял участие во втором для меня туре. Классная штука Туры.

3 лайка

И за ним наперегонки гонятся четыре усилителя!

:+1:t3:
'это была бы красивая смерть

3 лайка

Если саундтрек правильно подобрать :slight_smile:

2 лайка

Если концертное звучание, то да, без баса ни куда.
А если на пол ши… то вполне. )

Ты был в туре?

Что бы послушать надо быть в туре?