⚓ Подписные кабели Chord Company Signature — акустический XL Speaker + межблочник Tuned ARAY — ЗАВЕРШЕН

@nexthifi ударно завершает июль еще одним мощным туром, теперь это пара топовых кабелей от Chord Company

Кабель Chord Company Signature XL Speaker / к акустическим системам

Chord Company Signature XL Speaker — кабель от усилителя к АС, в котором применен новый высокотехнологичный диэлектрик XLPE (реактопластный полиэтилен нового поколения).

Кабель Chord Company Signature Tuned ARAY / аналоговый RCA

Межблочный аналоговый кабель Chord Company Signature Tuned ARAY Analogue 2RCA–2RCA предназначен для подключения аналогового выхода источника сигнала (ЦАПа, проигрывателя, фонокорректора) к усилителю или для соединения предварительного и оконечного усилителя. Продается как стереопара, стандартная длина 1 м. Более длинные кабели могут быть изготовлены на заказ.

ОБЗОРЫ И РАСПИСАНИЕ

МОСКВА
@chetyrkinобзор
@Doom_fscобзор
@riddley_walkerобзор !!!
@M64обзор

@Denis_Samylkinобзор
@SergTambovобзор
@CMDобзор
@MishaSidorov — обзор

ВЛАДИМИР
@33Tixonобзор

БАРНАУЛ
@ABS1964обзор

НОВОСИБИРСК
@Trefferобзор

ОМСК
@Gergardобзор

16 лайков

А вот это очень интересно. Те, кто будут участвовать-не подведите, очень интересны отзывы.

Записался, сравню с своим межблоком Chord Anthem с ритейлом ниже в два раза, акустический Bigmana испытаем…

Сравню акустический с мегабаргином Canare 4s11G. А межблок с народным кабелем от Самоплет.

какова длина ?

Достаточная.

1 лайк

достаточные только лс в роллс-ройсе :slight_smile:
3м там есть ?

Записался. Интересно послушать провода из высшей лиги, тем более, что до сих пор храню свой первый межблок Chord. Купил в свое время “на сдачу”, а он оказался весьма и весьма.

Если до Краснодара дойдет тур - очень интересно сравнить с Atlas Hyper

1 лайк

С удовольствием поучавствую в туре, Краснодар!

Можно уточнить какой длины акустический? Мне очень интересен кабельный тур, тем более что взрослые кабели.

Длина да, критична. Менее 2,5 смысла нет, акустику двигать придется.

1 лайк

Мне тоже, короче 2,5 м акустический не подключить, если вдруг окажусь в туре.
Хотелось бы прояснить на берегу.

Мне 2м достаточно, лучше конечно чуть длинее.
Хотелось бы поучаствовать если главбармен одобрит.

Готов посвятить достаточно времени сравнению с нордостами тир2, мекселями, более младшими акролинками и еще разными межблоками, в разных частях цифрового и аналогового тракта

Акустический 2м, rca 1 метр.

Печаль.
Меня вычеркивайте.

Вы можете самостоятельно это сделать, нажав на кнопку под голосовалкой “Скрыть результаты” и потом “Удалить голос”

Это само собой. Но досаду и сарказм же ж этим не передать…
Реально хотелось кабель дорогой попробовать, вдруг он мой Kimber Monocle XL в одни ворота вынесет, а так и не узнаю, и не только я.

2 лайка

Черт с ним, можно же усилитель из стойки вытащить. Вдруг действительно выстрелит!

1 лайк