🧈 Мультибитный ЦАП Charm Audio DAC 2.1 — простая жизнь — ЗАВЕРШЕН

Этот честный мультибитный ЦАП за небольшие деньги (21 900 руб) от @CharmAudio, но без фейковых комплектующих, засветился в Баре и уже собрал небольшой клуб любителей 🦜 Charm Audio DAC 2 — почти бесплатный мультибит на чипе AD1865 от @CharmAudio

Теперь же ЦАП получил корпус и готов отправиться в тур

При проектировании использовались наработки AudioNote (Audio Note DAC 2 Signature) и Andrea Ciuffoli (Dac End 2). Использованы оригинальные компоненты: Philips, Siemens, Panasonic, Nichicon, Cornell Dubilier, Mallory.

Оценить уровнь и послушать свою дельта-сигму на фоне — приходите в тур.

РАСПИСАНИЕ И ОТЗЫВЫ

НОВОСИБИРСК
@Mentalобзор
@Vladislavобзор

УФА
@Vitta77обзор

МОСКВА
@Drug-allобзор
@Kirillizzaобзор
@Denis_Samylkinобзор
@only_shadowобзор
@xX_B_E_T_E_P_Xxобзор
@Sircoltобзор
@Stereo21обзор
@art_zoydобзор
@Timofeusобзор
@Sluhovобзор

ПИТЕР
@TroTroобзор

33 лайка

Очень интересно! Поучаствую, если возьмут.
Был уже AD1865 в исполнении Базона, с лампочками.

3 лайка

Магические буквы AN в описании и за 21900? Конечно хочу!

1 лайк

Ну только если $ ли Евро.

2 лайка

Ну начинается…

Ну а как же. Вон с нового года, думаю, все фирмачи добавят к ценнику очередные 15-30%.

1 лайк

С огромным интересом поучаствую в туре.

Тогда тем более надо слушать мультибитного малыша.

Добавил фото устройства в туре.

3 лайка

4 сообщения было перемещено в эту тему: :parrot: Charm Audio DAC 2 — почти бесплатный мультибит на чипе AD1865 от @CharmAudio

Мультибит не слышал, очень хочется понять что за чудо такое.

Тянуть кота за хвост в долгий ящик не будем. Вечером закрою запись, завтра сможем начать.

1 лайк

Последний звонок :bell:

Даже готов сделать (в подарок) ему красивый фасад из хорошей деревяшки, полно обрезков красного дерева лежит… Красивые коробочки лучше играют))

8 лайков

Сейчас некрасивый?

У того, что на фото вверху - фасад из хвои, покрытой чем-то цветным, маслом наверное. Чтобы на хвою не было похоже… Нет, это не красиво. Даже из той же хвои, но с бесцветным, прозрачным, не меняющим НАТУРАЛЬНЫЙ цвет дерева, покрытием - было бы уже лучше, и смотрелось бы профессиональнее, и дороже. И идеологически правильнее))) Ну, типа «натуральность» и «естественность», «прозрачность»… и всякое такое…

8 лайков

Тут вопрос к автору @CharmAudio как он видит.

2 лайка

Друзья,мы собрались слушать цап или фасад не из не той древесины? Хвоя не так звучит. Автор отдал мозги для тура, а не корпус. Это моё мнение. Будет кайф в звуке, автор заменит корпус на бук или…

2 лайка

Тоже хотел послушать, если Отцы разрешат :slight_smile:

1 лайк

Приветствую!
Благодарю за комментарии по поводу передней панели. Я и сам хотел сделать что-то вроде опроса, чтобы понять, как заказчик видит ее(панели) внешний вид. Хвоя(лиственница) скорее всего применяться больше не будет, ее заменит бук и, возможно, дуб.

С уважением,
Денис.

13 лайков