🥃 DASTEREO 2019 — итоги года в Баре / Премия «Золотое ухо 2019»

Номинация «Система года и спокойствие года»

Мир в душе, баланс и спокойствие — это важно так то. Ну и важно правильно выбирать название темы для своей системы.

Желаю @novickok-1977 продержаться в балансе много лет. Ну и система года, она же конечная — https://www.dastereo.ru/t/bremen-schastliv-ne-tot-u-kogo-mnogo-a-tot-komu-hvataet/52634

20 лайков

А Яндекс?)

Событие года это черная тема :new_moon_with_face:, ребята. И для системы года есть вариант поинтересней: https://www.dastereo.ru/t/sistema-sey/54248?u=psypics

7 лайков

Номинация «Мемы года»

Кандидатов на раскачку в этом году было много, но летели они слабо. Никакого «третьего дня» или «двух счастливых дней аудиофила» не раскачали! Да и не мемы это, а скорее афоризмы…

Самый лучший мем/афоризм?

0 голосов

4 лайка

Улучшить надо будет на праздниках её.

Где у этой системы первые семь сезонов? Нету! О чем вообще разговор.

2 лайка

А зачем? Она просто законченная и чёткая.
В неё вложены знания, силы, любовь к музыке.

1 лайк

Так о системе и разговор же. О системе, которую “лепииишь, творишь, малюеееешь! ОооооОоОо!”. А не о шоу…

3 лайка

Ну не, @sey свою систему давно вылепил, а шоу только в этом году закончилось (?!).

1 лайк

Приучаете человека к статуеткам и стимулируете к новым сезонам. Бессердешные…

Еще 3ю систему соберет)))
Naim сложился, AN наверняка тоже надолго, а человек медийный;)

2 лайка

Ребята, я не на что и не претендовал и был удивлён сегодня утром оказаться в этой номинации. Спасибо Диме. 4 года я шёл к этому. Но система года это или нет решать вам. Для меня это не важно для меня намного ценнее то, что эта система которая меня устраивает на 100%.
Спасибо всем за то что читали, поддерживали и советовали.

10 лайков

Олег, требуйте долива пива пересылки статуэтки в Германию. Вы заслужили этот трофей потом и кровью. :slight_smile:

А они нужны? :wink: Последние серьезные изменения в системе были в 2012 году, когда в Танноях поменяли кроссоверы. После этого я только лампочки менял в системе :grinning: и покупал cd :wink:

Были у меня еще игрища с пк в 2012-2013г., но я к ним никогда серьезно не относился.



В 2014г. распродал все это барахло.

зы: я на номинацию не претендую, т.к. она мне не нужна.

5 лайков

Да я знаю :metal:

Номинация «Обзор года»

В прошлом году прошло около 40 туров в Баре, даже если принять, что в среднем в туре около 10 обзоров, то это 400 обзоров получается! Много и очень много это! Последние дни перечитывал и освежал все туры прошлого года и отобрал самую мякотку для вас!

Лучшие обзоры прошлого, читайте и голосуйте! Титанический труд на самом деле, благодарю всех участников и организаторов туров!

Можно выбрать три обзора!

Лучший обзор в туре

9 лайков

Ну и на этом у меня с итогами — всё! Это было нескучно! Спасибо всем, кто приложил руку и душу ко всему, что тут происходит.

24 лайка

Итоги голосования подведем уже после праздников!

1 лайк

:fearful: Прилично! А собрал за сколько?

Офигеть, я попал в список обзорщиков, хотя золотым ухом себя не считаю :star_struck:
Хорошая появилась традиция - подведение итогов года по номинациям в Баре :relaxed: :ok_hand:
Дима @dmitre , колоссальная работа проделана!!! Браво!!!

1 лайк

Надо когда-то начинать :wink:

3 лайка