🥃 DASTEREO 2019 — итоги года в Баре / Премия «Золотое ухо 2019»

Нет. А какая связь с вышенаписанным?

Всё! Эту проблему починил. Теперь не подкопаешься!

1 лайк

Не ругается, вроде.

Зато Google без проблем подсовывает левые магазины :unamused: Там - то что, а вот на dastereo - ни-ни, опасно

о - хром сразу предложил приложение поставить - DA :wink:


заголовок двоится немного - но так вродть ничетак )

поюзаю на ПК такую версию ( мож раньше не замечал а оно было ? )

1 лайк

То, что интересно, стало дороже Что случится с покупками в зарубежных интернет-магазинах с 1 января 2020 года / Хабр

Раньше под радаром можно было много чего провезти. Теперь ездить на посиделки в таможню времени нет :wink:

Опять эти замечательные примеры с Apple и прочими макбуками?

1 лайк

Извинити, что не гитары и ямаха :wink:

Не ты же автор статьи :slight_smile:
Просто радует, как нам указывают, что стало лучше на примере товаров, которые 1-2% людей использует. Кстати, её ямахой единой, завтра еду casio смотреть.

Ну и ты указывай тоже :wink:

Статьи на habr?
Ты представляешь там статью про звучащие кабеля? Их же там порвет от злости :slight_smile:

2 лайка

нужно разговаривать с людьми так то.

2 лайка

Я не понимаю одного, почему нужно ехать на таможню и убивать время и нервы? Почему сразу нельзя оплатить онлайн пошлину и всякие сборы, автоматом, и получить посылку в нормальном режиме? На той же почте, по доп квитанции, или дома, картой? Зачем создаются эти адовы бюрократические сложности, для всех?

Зачем в такой формулировке?
У меня нет желание разжигать айтишников,
пусть верят в двойной слепой. Слепо.
Я лучше музыку послушаю. Или поиграю.

2 лайка

Чтоб там меньше покупали, вестимо.

В будущем лимит до 20 евро сделают, и почта России будет опять убыточной, поток посылок резко уменьшится, посмотрим тогда что они делать будут. Гайки кругом уже завернули.

У них теперь банк есть, посылки не главное))
Серые дилеры расцветут пышным цветом, да.

Никакой поток не уменьшится. Посылок до $20 большинство и все из Китая.

И ездить никуда не нужно. Сто лет как таможня снимает деньги при получении в почтовом отделении.

1 лайк

Посмотрим.
Банк почты, до тех пор, пока они туда бюджетные потоки денег не выбили смысла не имеет.

Он не имеет смысла впринципе.