🥃 DASTEREO 2019 — итоги года в Баре / Премия «Золотое ухо 2019»

Еще 3ю систему соберет)))
Naim сложился, AN наверняка тоже надолго, а человек медийный;)

2 лайка

Ребята, я не на что и не претендовал и был удивлён сегодня утром оказаться в этой номинации. Спасибо Диме. 4 года я шёл к этому. Но система года это или нет решать вам. Для меня это не важно для меня намного ценнее то, что эта система которая меня устраивает на 100%.
Спасибо всем за то что читали, поддерживали и советовали.

10 лайков

Олег, требуйте долива пива пересылки статуэтки в Германию. Вы заслужили этот трофей потом и кровью. :slight_smile:

А они нужны? :wink: Последние серьезные изменения в системе были в 2012 году, когда в Танноях поменяли кроссоверы. После этого я только лампочки менял в системе :grinning: и покупал cd :wink:

Были у меня еще игрища с пк в 2012-2013г., но я к ним никогда серьезно не относился.



В 2014г. распродал все это барахло.

зы: я на номинацию не претендую, т.к. она мне не нужна.

5 лайков

Да я знаю :metal:

Номинация «Обзор года»

В прошлом году прошло около 40 туров в Баре, даже если принять, что в среднем в туре около 10 обзоров, то это 400 обзоров получается! Много и очень много это! Последние дни перечитывал и освежал все туры прошлого года и отобрал самую мякотку для вас!

Лучшие обзоры прошлого, читайте и голосуйте! Титанический труд на самом деле, благодарю всех участников и организаторов туров!

Можно выбрать три обзора!

Лучший обзор в туре

9 лайков

Ну и на этом у меня с итогами — всё! Это было нескучно! Спасибо всем, кто приложил руку и душу ко всему, что тут происходит.

24 лайка

Итоги голосования подведем уже после праздников!

1 лайк

:fearful: Прилично! А собрал за сколько?

Офигеть, я попал в список обзорщиков, хотя золотым ухом себя не считаю :star_struck:
Хорошая появилась традиция - подведение итогов года по номинациям в Баре :relaxed: :ok_hand:
Дима @dmitre , колоссальная работа проделана!!! Браво!!!

1 лайк

Надо когда-то начинать :wink:

3 лайка

Нет. А какая связь с вышенаписанным?

Всё! Эту проблему починил. Теперь не подкопаешься!

1 лайк

Не ругается, вроде.

Зато Google без проблем подсовывает левые магазины :unamused: Там - то что, а вот на dastereo - ни-ни, опасно

о - хром сразу предложил приложение поставить - DA :wink:


заголовок двоится немного - но так вродть ничетак )

поюзаю на ПК такую версию ( мож раньше не замечал а оно было ? )

1 лайк

То, что интересно, стало дороже Что случится с покупками в зарубежных интернет-магазинах с 1 января 2020 года / Хабр

Раньше под радаром можно было много чего провезти. Теперь ездить на посиделки в таможню времени нет :wink:

Опять эти замечательные примеры с Apple и прочими макбуками?

1 лайк

Извинити, что не гитары и ямаха :wink:

Не ты же автор статьи :slight_smile:
Просто радует, как нам указывают, что стало лучше на примере товаров, которые 1-2% людей использует. Кстати, её ямахой единой, завтра еду casio смотреть.