DA Dreamer — поющий и танцующий стример с наклейкой DA Stereo 🏄

Это ваши личные ощущения и проблемы. Кто я такой чтобы лечить.

Это сейчас имеет какое-то отношение к проекту?

Сергей, я вчера читал все ваши сообщения, сегодня перечитывал, пытаясь понять что же Вас так задело в этом названии.

Не могу понять.

Пожалуйста, изложите по-сути, не просто лозунгами о справедливости, а конкретно какие не справедливые последствия могут быть у таких решений, по вашему мнению.

3 лайка

Вот, тезисы подвезли!

  1. Гандикап у DA Streamer только в одной созданной теме. Все остальные разработчики в тех же условиях. Вход через тур доступен всем.

  2. Нет такой цели, но, пожалуйста, сделайте это сами. Двумя руками за.

  3. «Хаяние» лишь в том, что там зарядка от мобильного телефона, а тут приемлемый блок питания.

  4. В Баре есть МАРКЕТ. Тусовка меломанов всегда была тут. И это разные места.

  5. Я сейчас верну удаленные сообщение @Sircolt, чтобы было понятно, в чем именно хамство. ССЫЛКА.

  6. Не надо ажиотацию создавать , фантазировать на пустом месте, пять лет не было и дальше не будет.

4 лайка

Итак

это не мой форум, а форум @dmitre

не моя задача защищать его от саморазрушения. или от трансформации, которую хозяин затеял. его право.

остаются пока что условно свободные зоны в вопросе усилителей и акустики и всякого прочего, до появления проприетарных “Да-колонок”.

1 лайк

Так. Если с непонятными обидами и еще менее понятными разборками закончили вопрос:
А можно обозначить сроки появления готового к показу публике и туру аппарата?
Может уже есть демо записи?

Извините, но Вы ответили не на мой вопрос.

ответил много раз. вы же просите меня зачем-то по пятому кругу писать одно и тоже.

Что бы понять друг друга. Мы же ту ради этого ?

Вы опасаетесь что последствиями такого названия устройства будут

?

Как такое возможно в принципе ?

а совпадения названий DAstreamer и DAstereo, активность в продвижении от главбармена и модераторов в этой ветке - все это чистая случайность или точнее - фантазии, как это решили дружно называть. а ну и обьявленная цена как публичный оффер - тоже почудилось.

и вот это:

это тоже очень соответствует политике бара. оказывается @rad (против которого я ничего не имею против!) - человек решающий за наклейки. и кроме данного святого стримера других святых на дастерео уже не будет - объявлено публично.

уже не уверен

1 лайк

AH :innocent:

Названия сайта и устройства не случайны. Потому что именно те кто принимал активное участие в создании этого форума потратили свое время и силы на то чтобы создать устройство отражающее их видение хорошего звука.

Продвигают также как и в других ветках продвигают другие устройства. В чём принципальное различие “продвижения” например Инфобустеров и этой ветки ?

Я лично не принимал участия в работе над этим устройством. Я не вижу никаких привелегий этому устройству.

8 лайков
  1. в названии
  2. в активности модераторов
  3. в том что в этой ветке разрешено неофициально хаять другие продукты без прослушек.

замкнутый круг.
я признаюсь устал повторять по кругу все по несколько раз.
собственно вернусь к началу - нет особого желания кого-то убедить или разубедить. если кто-то задумался просто про этические вопросы, то этого достаточно.

форум для того чтобы делиться мыслями - я поделился.
со слов других людей тоже себе что-то взял и понял.
думаю можем плавно закругляться - модераторы напишут свое последнее слово чтобы оно было последним, произойдет ожидаемая триангуляция и хватит.

Сергей, это мягко говоря не так. В корне не так.
От того что скоро можно послушать еще один стример на базе Pi2AES, все остальные не померкли, не закрылись, продолжают быть. Вы наверное слишком уж резко взяли в штыки идею названия прибора. То, что в процессе создания участвовали некоторые известные личности и делает его барным. Тут вся соль в том что бы народ послушал результат этого готового продукта (по факту сам компромиссный звук, который удалось затолкать в обозначенную сумму), и сделал свои выводы. Положительные или отрицательные. Разве он позиционируется как святой Грааль транспортов на малине?

4 лайка

Вот где настоящая активность. Продвижение без маржи. Катарсис романтиков. Образец того, как не надо делать бизнесы.



1 лайк

Личное мнение таково, изначально тему шапки озвучили, потом поменяли и можно было бы не озвучивать название и ценник, прошёл тур и всё было бы замечательно и не было бы всего этого.

2 лайка

Мда, Сундуковские баталии продаванов тихонько курят в сторонке…
:thinking:

2 лайка

Да. Продвигатели из барменов так-себе. Не ЭмБиЭй ни разу.

8 лайков

Когда то на докторхеде, я помню как главбармен тоже высказывал разные мысли “местного” продвижения одной “секты”. Насколько я понял некоторое несогласие с политикой повлияло на то, что был создан свой проект со своим видением, вам могу пожелать только создать свое сообщество, где все будет по вашему чувству справедливости.

Хочется, чтоб все уже “почистили” и перешли к музыке и мирному общению

3 лайка

Еще не слушали, а уже выводы сделали. То, что устройство проспонсирует фонд бара - уже отлично.

5 лайков

На название плевать, как и на корпус вобщем то, а что плохого в озвучивание ценника? Понятно какой бы ценник не был озвучен это раздевание аудиофила :rofl: Но кому реально интересен аппарат знать ценник не помешает.

2 лайка