DA Dreamer — поющий и танцующий стример с наклейкой DA Stereo 🏄

Блин… вот ещё “мысль”… (как я понимаю): Разве есть цель угодить всем?
Кто принял идеологию Бара (и [возможно] АН) про донесение аппаратурой смысла музыки, тому вся эта тема пригодится.
Я “топлю” потому, что есть такой же стример, только проще по питанию (потому как, сам так захотел, ориентируясь на свои ценности). Он соревнуется (не в формальных характеристиках) в подаче музыки с не самым последним cd-транспортом AN. Ценность осознаю.

2 лайка

Ну я даже не надеюсь :)))
Есть всего лишь большая вероятность попасть в большее число ожиданий.
Как по мне, то это был бы транс АН, на проводочках от АН.
Однако (при наличии всех этих штук для разработки,) решено было пройти мимо

Хз. @bason ?

А вообще скажу так: кто “верит” в ту музыку, которую рекомендовал я здесь, тому надо послушать этот стример точно. А дальше сами решите. :grinning:

Ну и… не тур нужен (не “вердикт”), а демо-экземпляр, который может у себя послушать покупатель… каждый, сам.

5 лайков

Ну я вот тоже, честно говоря не вижу особенного в данном случае смысла в туре (хотя в рамках бара крамола, конечно).
Хорошо что есть кто-то хоть кто “на одной волне”.
Когда-то (тоже уже давно) меня в одном интервью спросили, как выбрать поликлинику где лечиться. Ну вот я сослался на репутацию клиники. При этом она всего лишь (не 100%-но), но залог большей вероятности всего лишь что будет более приличный врач. Вот так и тут. Всего лишь большая вероятность, зная персональные ориентиры, попасть в ожидания.

4 лайка

Не могу гарантировать, что художественный руководитель потянет еще одно питание :)))

5 лайков

А звучит заманчиво
Даёшь малиношляпу с ламповым питанием!

Кстати, ещё насчёт тура. Как видите, вследствие наличия таких поборников нравственности как можно было видеть выше, финансовой целесообразности в его проведении нет. Даже один туровый аппарат никогда не окупится думаю.
Поэтому он, если все сложится, как и все остальное тут, будет скорее всего “вопреки” здравому смыслу :slight_smile:

Думаю можно организовать. И даже легко можно разместить заказ на АН. Но в тыщу долларов точно не уложимся :slight_smile:
В принципе даже как владелец АН не вижу необходимости, причем один из немногих слышавший прототип стримера от АН.
Обсуждаемый Сабж закрывает гештальтд не хуже. А мне показалось что где-то может даже и чуть лучше.

Здравствуйте!
Корпус как по мне, очень лаконичный.
Из анодированного в черный цвет алюминия.
Были соображения по изготовлению кастомного, своего корпуса.
По чертежам такой сделают .
Бюджет мин 25тр, далее химия, травление, анадировка, шелкография или лазер
Выходим мин на 35тр
Это мягко скажем не бюджетно.
По звуку, здесь оказался заложником Гуру АН. И @dmitre и @Rad помимо звука не забывали о цене. Смело могу сказать они думали не о прибыли, а о Вас! Почему? Я думаю они герои на своем поле боя и чем смогу помогу.
Проект, как сказал @Rad, стечение случайностей, и пусть они послужат нам во благо.

44 лайка

Плюс силовик, кенотрон из доступных вида EZ40…EZ80 и стабилитронная стабилизация – для генераторов – в ритуальную тысячу еще можно втиснуться. Но это, конечно, уже другая история.

1 лайк

А перед глазами хорошие примеры, берешь готовую плату, заряжаешь в 10 раз и профит :wink:

Но тур сделайте пож. Очень хочу познакомиться с эталонной шляпой, на которую все ссылаются. А то из того, что слышал, вообще не понял в чем хайп

9 лайков

Вот да. Хотелось бы понять, а о чем, собственно разговор ?
Действительно ли это так хорошо?
Но вообще, я двумя руками за! Идея отличная!

Создание барового стримера на мой взгляд сплошной профит:

  1. Движуха)
  2. Появление некоего законченного ориентира на поприще малинового самосбора
  3. Копейка в бар и создателям

За сим вопрос один - а чего с туром?)))

1 лайк

Я - двумя руками за !
Во-первых, мы получаем некий эталон. От которого можно отталкиваться. Как в одну сторону (самодельные разработки), так и в другую (о нет, только серийные аппараты). Но будет возможность.
Во-вторых, каждый может найти тот звук, который искал.
В- третьих, это движение вперед, на практике, а не пустое теоретизирование .

В общем, если организовать тур, будут только плюсы, мне так кажется.

3 лайка

Очень многое в решении о покупке, помимо звучания, будет зависеть от дизайна корпуса. Что ни говори, а дизайн - одна из важнейших составляющих при покупке дорогих аудиокомпонентов. Если производство корпуса ещё не началось и есть возможность выложить картинку с голосовалкой 1. Нравится 2.Можно ещё прикинуть, было бы здорово.

5 лайков

Согласен. Некоторым все равно, но “визуалам” это важно. Неподходящий визуально компонент у меня хорошо играть не будет. Это дурацкое “какой же он уродский” будет портить всю АЧХ ! :grinning:

3 лайка

С другой стороны устройство авторское. То пусть авторы, если определили звук, точно также могут и определить сами дизайн. В производстве такого устройства нужна не демократия, а жёсткий тоталитаризм. :slight_smile:
Кто захочет, сможет заказать у Сергея @Bason кастом.

1 лайк

Нужно понимать, что ценник можно сделать полегче исключительно при мелкосерийке и визуальных компромиссах. Более-менее приличный корпус от Modushop (серия Galaxy) c доставкой “оттуда” встает где-то от 70 до 100 евро. Без фрезеровки, анодирования, шелкографии и фурнитуры, конечно же. Разводка питания и замена штатных разъемов на всем известные кайфуши типа WBT или AN - чтобы все по-взрослому. Дело пахнет жареным, да? :slightly_smiling_face:

2 лайка