DA Dreamer — поющий и танцующий стример с наклейкой DA Stereo 🏄

В полной системе Audio Note. Следовательно, голос приближен к Audio Note и с аппаратами Петра будет синергия. Так?
Что делать остальным, у кого нет АН?

1 лайк

Не покупать

1 лайк

Есть ещё затраты на корпус, а делать штучно всегда в разы дороже чем миллион штук и время на сборку тоже не совсем бесплатное, со стороны все очень просто, но нет.

1 лайк

Если конечный продукт будет классно звучать, то можно потратить и больше денежных средств.

4 лайка

Странные претензии к цене)
Никто никого покупать не заставляет, цена в целом - оправдана.

5 лайков

Ребята, давайте признаемся честно. Бар нас всех разбаловал — бесплатные туры, правильный тезис «слушай не покупай», малина и шляпы с бесплатным софтом играют лучше чем многие цифроисточники за сотку, но кое-кому пришлось много поработать.

Рассматривайте это устройство как конкурент Bryston BDP-Pi, SoundAware D300 и Pro-Ject Stream Box S2 ULTRA, но с концепцией звучания, которая нам близка.

Я честно отжимал у @Bason смету (да, он получает прилично с каждого устройства, но труд должен быть оплачен), @Rad провел последние полгода выслушивая конденсаторы и прошивки, чтобы прийти к итоговому набору (он будет выдерживаться без удешевления).

И как справедливо @CCCiP пишет, мы открыли России 502DAC и PI2AES, и вы сами легко можете

Парни, кому хочется все свое, дешевле и лучше - милости просим самим купить шляпу, малинку, питание, софт и корпус. Есть соответствующий столик. Просто к этой теме готового устройства данный момент не имеет никакого отношения.

48 лайков

У меня нет никаких претензий к цене. Просто считаю,что это продукт коммерческий. И ничего плохого в этом не вижу.

1 лайк

Ну и в принципе,

@Dmitry , опять расстраиваете своим стремлением покопаться в грязном белье.
Скажем так, по условиям внутренней концессии я планирую получить тыщу. Что меньше стоимости бутылки более-менее неплохого кьянти.
А @dimas у кто реально donate сделал тоже за энтузизазм?
Остальные три копейки пойдут на оборотку для туров.
Ну и в принципе, если Жаба душит, то тут же можно и свернуться.
Но пока есть ещё порох, провернуть операцию по “Принуждению” к хорошему звуку.

14 лайков

Пока не получается заставить работать @Bason за еду! Но мы работаем над этим.

30 лайков

Там же ещё доработок шляпы куча, не?

“Надо” (специально в кавычках) сказать, обозначить (что уже и было): продукт такой, законченный. Покупаете или собираете сами из комплектующих (они все известны, опять же во многом благодаря форуму). Вспомните то же roon и nucleus. А то начались претензии на основании своих (завышенных) ожиданий… Ближе к реальности мира бы.

3 лайка

Не понял - а почему грязном? В чём проблема рассказать кто, что и как? Если бы вы сказали - “продаю я, от своего имени” - вопросов бы не возникло. А тут концессия за бутылку кьянти. Ну ок.

Вы будете смеяться.

Ну вот, хоть какая-то конкретика.

1 лайк

Главная ошибка проекта, разумеется. 6 ампер, да?

7 лайков

Написано выше

«Источник рождён на базе БП , созданных @Bason , финальное ОТК на соответствие задумки будет осуществлять @RAD (я) , который и ставил голос»

Производитель и продавец — @Bason.
Художественный руководитель — @Rad.

5 лайков

Да хоть 10.

Мне интересно, подожду.

Вот тут правильная постановка вопроса. Да но нет. Было несколько моментов, когда делался выбор в сторону большей универсальности, а не синергии. Проверить это тяжело, остаётся только поверить. Ну и специально оговорил ориентир в виде Бриджа. Имея опыт прослушивания одно от другого не сложно дифференцировать.
Например вкусовщина в виде 47 lab в дело не пошла, хотя я везде топил за эту разводку раньше. И так по всюду. Поэтому тут не ультимативное пристрастие в звуке, а взвешенный, осмысленный подход (я надеюсь).
Ну и почему @Bason
Да простят меня другие участники DIY -движения, но в истоически сложившейся перспективе, альтернативы не услышал. Остальные варианты технократичны, но несколько менее одушевленны.

8 лайков

Удивили немного вопросы типа кому лично пойдут деньги в бар.
Бар нам так много даёт практически ничего не прося в замен

Мне лично все равно кому и в каких пропорциях пойдёт, если это будет во благо людей причастных к руководству бара.

Вообще было бы приятно если бы главбармену все вместе помогали собирать не только на хостинг, но и просто на бутылочку вискарика достойного или на какие-то апгрейды по аудио например. И не только путем реализации действительно классных продуктов но и прямым донатом.

Ещё хотел предложить сделать в разделе купи продай аукционы с обязательным отчислением % в бар. Мы так делали на одном ресурсе по видеоиграм. И людям возможность купить товар начиная с не высоких ставок и бару польза.

18 лайков

Это ответы от других вопросов :wink:
Давайте обсуждать стример.

1 лайк

Интересно.
Вопрос появился - а какая производительность ожидается?
У Сергея очередь и сроки сборки кастомных устройств не маленькие - у DA-стримера будет приоритет?