Продукция фирмы ☎ Allo — Digione Player, Katana, Kali, Boss и другие

На diyaudio народ негодует по поводу необходимости трёх БП, Франкенштейн, мол, получается. Тем временем индусы хотят построить ещё один этаж (изолятор) и настоятельно рекомендуют слушать Катану исключительно на напольниках) Продукт получился неоднозначный, словом.

Что-то индусы загнались.
Совсем мимо дзена

Паровозики в высоту

2 лайка

Звук наверно неплохой, но цена кусается :wink: !

Технодроч пошёл уже какой-то. Детальки ради деталек.

4 лайка

Баста, карапузики!

10 дней назад уже об этом говорил.

Вот пост ярого скептика продукции Алло:

Today I listened to the updated Katana.

It’s still my lab-setup - with 2 Anker batteries and USB power.
Speakers are pretty high resolution Adam A5X.

It’s been playing since 2-3 days. All I can say at this stage is that Allo has done a great job.

There’s piCorePlayer 4.0 beta. It’s coming with Katana support and numerous tweaks and performance improvements. Highly recommended!
Katana+pcP4(+ some more tweaks from my side) make an awesome setup. My setup sounds crystal clear, dynamic, spacy 3D, tonal colors are great. To be honest. What more do I want!?!?
Let see what my main system with quality supplies is gonna sound like next week.

Да, было дело, тут просто официальный анонс и смена ревизии. У босс предрелизные платки тоже были немного кривые по ВЧ, но там не было смены ревизии.

Тут вот они пишут что хотят поменять несколько деталек на самой плате (для небольшого, но соверешенно необходимого изменения в звуке, понимай как хочешь).

Сейчас еще Amir отпишется и измерениями свой вывод подтвердит, ждем.

В свое время и реклокер через это прошел. А вот что, интересно, “ярый скептик” твикнул в picore 4 интересно… Я кроме смены планировщика на cfq на предыдущей версии ничего не пробовал.

1 лайк

Обращение от разработчика:

Всем привет.

На этих выходных, у меня было время немного подумать.
Во-первых, я должен сказать, что я никогда не был злотоухим…
Мы отдали очень много сил и времени инструментальному тестированию (шум THD + N и т. Д.) и в меньшей степени тестированию “качеству звучания” (что бы это ни значило).

Технически, исполнение Katan-ы очень хорошее. Но в аналоговой части, наши знания не так глубоки.
Так что большая часть реализации аналога - это открытая книга, в которой не все главы нам оказались понятны. В связи с этим, мы ПОКА прекратим продавать Katan-у, пока полностью не завершится тестирование на качество звучания с сообществом аудиофилов на нескольких системах.
Мы изменили фильтр нижних частот (частота среза составляла 220 кГц в соответствии с техническими данными на Сябру, мы изменили его на 92 кГц в соответствии с большинством описаний).
Некоторая «жесткость» на верхах, также была удалена простой заменой одного конденсатора.
Мы также реализуем твики Расмуссена (в основном в фильтре нижних частот) и будем возиться со всем этим, пока не получим правильный результат.

Любой (включая обзорщиков и людей, которые купили Katana) получит бесплатную новую обновленную версию и некоторые дополнительные бонусы (например, корпус)

В заключении хочу сказать что, вся команда работает над тем, чтобы привести Катану на новый уровень. Мы знаем, что у нас есть хорошая аппаратная реализация, думаю что и аналоговая часть скоро запоёт.

Спасибо всем за терпение и доверие.

5 лайков

Многие пали жертвой.
И я сейчас не издеваюсь и не шучу.

2 лайка

Ерунда, не писал я такого.

:smile: речь не о вас

Да, пока взяли таймаут на 2 недели. Валентин, Вам то уже успели выслать катану на замену или тоже отправят уже версию 1.2?

У меня первая ревизия - высылают новую

Почему-то верю, что с таким подходом у людей будет все хорошо.

1 лайк

Еще бы краткий перевод его “лекции”!

Сопли он жуёт, по делу ничего интересного. Скоро Амир выложит обзор, это будет интереснее, хотя кажется у него первая версия как и у остальных.