🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Особо интересен отзыв на этот усилитель. Буду ждать.

2 лайка

На Ayon будет чуть позже, он пока зачехлен, сейчас Pathos греется.

2 лайка

сн3 значительно интересней сн2
(проверено в своей системе)

ну я тоже пишу)))
слушал в своей системе по нескольку дней.
в баре был тур сн3, и мои впечатления там есть.
считаю нецелесообразным покупать сн2, а вот сн3 хотел бы иметь.
поэтому рекомендую очень внимательно послушать сн2, прям свои хорошо знакомые записи берите.
искренне советую не торопиться с покупкой)

Спойлер

ну и мелькнула идея попробовать мой лавардэн ит с вашими спендорами -можем попробовать скооперироваться)

вполне приличный интегральник. но на фоне\сравнении с сн3 -не имеет смысла

вот тур:

однако…)))

Жаль, что под аналогию не попали дамы с определённым размером бюста, что-то в этом есть))).

Тарас! Я являюсь счастливым обладателем SN2, отличный усилитель.
Лично общался с владельцами SN3, которые раньше имели SN2, а сейчас перешли на раздельные компоненты.
Все как один утверждали - разница того не стоит, оставайся на SN2, купи кепку и не дергайся.
На этом форуме устойчивое мнение насчет того, что SN3 сильно превосходит SN2 (с учетом разницы в цене☝️) не сложилось. Очень многие уважаемые форумчане высказали свое мнение, что разницы они толком не заметили.
В настоящий момент я жду «кепку», получив которую тему с усилением, закрою надолго.
Берите SN2, потом, когда возникнет необходимость «кепку», и, что- то мне подсказывает, что эта связка не проиграет SN3!!!
P.S. А потом поменяете предохранитель и никакой SN3 ваш усилитель не переиграет

6 лайков

Поверлайн, пред и кепку и к sn3 можно прикрутить)

2 лайка

Можно, конечно, но цена…
Вернее разница в цене, стоит того?
И еще встречал на этом форуме мнение, что кепка гораздо больше SN2 дает, чем SN3.

Вот, вот…
Маркетинг, как без него

Это все индивидуально, кто то готов заплатить, а кто то нет.

Согласен с вами, но как раз Тарас платить не хочет🤣

1 лайк

:joy: а придется :face_with_monocle:

Смотрите, у меня стоял Purple правда в ndac, через месяц - продал без сожаления. Почему?, я подробно писал в ветке, посвященной предохранителям.
Искал orange, не нашел (кстате, один наш собарник, как раз с orange разницу между SN2 и SN3 и не заметил).
В SN2 номинал 6.3 (по памяти говорю, могу ошибиться). Сейчас поставил Gustard плюсов больше, чем минусов (у меня открытая Naim система, могу позволить себе отходить от догматов).
В любом случае, советую вам отложить покупку предохранителя на потом.

Возможно😀
Найм это наркотик в своем роде - все лезут и лезут по линейке ввысь💪

1 лайк

Пока не поймут, во что наркодилер их впутал, и слазят.

…на другой наркотик)

1 лайк

На более лёгкий, да))