🗳 Стерео-запаковка: второй счастливый день аудиофила — продал и отзыв честный написал

Как мы уже знаем, у аудиофила два счастливых дня — день покупки и день продажи. Стерео-распаковка приятная и волнующа. Мы уже радуемся в теме — 🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки

А вот на честные отзывы аудиофила прорывает только после продажи (особенно если не зашло) — Про аудиофила и честные отзывы.

Единственное место в мировом интернете, где вы сможете прочитать самые честные отзывы!

Правила и формат темы простые.

  1. Писать только по горячим следам, то что продано месяц назад, уже забылось и стерлось из аудио-памяти.
  2. Если что-то не зашло, то не забывайте давать обратную связь в полезном формате Учимся давать конструктивную 🤬 негативную обратную связь — пятничная тема
26 лайков

Буду наверное первым. )

Продал коллеге из бара.
Хоть он и не мог написать в теме продажи, но связался со мной другим способом.

Момент демонстрации.

Момент выноса тела.

image

Плохого про усилитель ни чего не скажу.
Пользовал по балансу.
Звук не сильно хуже, раздельного пред-мощник.
Товарищ уговаривал не продавать, он ему нравился.
Но есть кое-какие “хотелки”, а на них нужны деньги. )

18 лайков

А вдруг после отзыва в подворотне схлопотать выйдет? Тут подождать надо, законспектировав все для памяти) а через полгодика - годик выдать поэму🙂

1 лайк

…а почему на мелких спикерах это делали?
или это обман зрения?

Если из недавнего, напишу короткий отзыв на кабель из этой темы

Оказался у меня кабель таким образом

👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки - #1901 от пользователя CMD

И недавно ушёл через Геннадия новому владельцу.

Кабель, в общем-то, неплохой, но с одним критичным для меня недосатком. Звучание масштабное, быстрое, яркое, открытое. Такое праздничное и выставочное. Хорошо слышны все детали, каждый нюанс. Сигнал/шум будет соответствовать уровню помех в сети, сам кабель ничего не фильтрует и не притемняет. По сути, у кабеля сильный уау-эффект. Единственным и критичным недостатком кабеля для меня стала околонулевая музыкальность. Музыка с ним не вовлекает, она просто очень технично исполняется. Прослушивание легко прекратить в любой момент, оно не затягивает.
Пока данный кабель был у меня, мне удалось прослушать ещё два кабеля Шуньята и я понял, что это их фирменная черта. Слушал Анаконду и ещё один из верхних кабелей (не уверен в точной модели). Масштабность и скорость у кабелей были ещё лучше. Звук выше уровнем. Но вместе с фирменной подачей сохранилось и фирменное отсутствие музыкальности.
Для себя я сделал вывод, что мне с данным производителем не по пути. Тем не менее, я понимаю, за что его некоторые очень любят.

9 лайков

Ничего непонятно.

Вздохнул?

Да не.
Я ровно к этому отношусь.
Мог бы и оставить.
Мощи там хватает.
Временами думаю, мог бы мощник и не брать. ))

1 лайк

Ещё одна упаковка. )
Привод Плекстор.
Но если что то серьёзное, ему это не поможет. ))

2 лайка

Продал заведомо «плохую вещь» например.

Что такое «заведомо плохая вещь»?

Мне несколько раз продавали аппараты со скрытыми техническими недостатками, знал ли хозяин о них можно узнать только из такого вот отзыва :slightly_smiling_face:

Знакомая мне упаковка,… а она в свою очередь сильно знакома, если меня память не подводит, Алексею @lexal2002. :smiley_cat:

2 лайка

Как в анекдоте:
" … ни пригодииилллась …"
А тут пригодилась. )

1 лайк

@Yurez Юрий,а плекстор не в Калужскую область уехал?

Не. Ближе к Владивостоку.
Покупатель из меня душу вынул. )
Я ему два видео снял, кучу фото и ещё диск из меня вытряс.
Не считая скидки. )
Я то добрый, когда всё в разумных пределах конечно.

9 лайков

Не забываем радоваться во второй раз!

S.A.V пишет что умеет упаковывать :+1:
Хегель едит к новому хозяину.







5 лайков

Решили для расширения кругозора приобрести ?