〰 Аудифильский свитч / Audiophile Network Switch — подготавливаем чистые и нешумные 0 и 1

А вот и обсуждаемый свитч, можно приобрести и сравнить :slightly_smiling_face: Продам LHY 6 и немного кабелей

4 лайка

Да я понимаю принцип работы :handshake:, я прикалываюсь в смысле отсутствия на роутере надписи “аудио” :vulcan_salute:.
p.s. если серьезно, аудиосвитч LHY дополнительно оборудован клоком OCXO, а SW-6 ещё и изолированным портом, проверим, несколько он актуален, вот будет печалька, если нет :cry:.

1 лайк

не по статусу тебе шайтан коробками баловаться, реальные пацаны как минимум вот на такое смотрят

Уже нервничаю :thinking::cry:.

1 лайк

похоже, что Виталий @PIgvt так и сделал, и вот результат…

2 лайка

Причину продаж не знаю, но ждём Виталия в теме 🗳 Стерео-запаковка: второй счастливый день аудиофила — продал и отзыв честный написал

1 лайк

Все дружно замерли - Виталий продал свитч…… :grin:

4 лайка

"Никогда такого не было и вот опять!":wink:

1 лайк

Скоро буду )

1 лайк

А как реализована изоляция порта?

1 лайк

Трансиком

1 лайк

Так на всех сетевых девайсах в портах стоят трансы. Тут какой-то особенный?

3 лайка

Не совсем, просто на остальных четырех, трансиков вообще нет :slight_smile:

1 лайк

Вряд ли, скорее всего они встроены в сами разъемы, а для одного порта используется внешний трансик, типа лучшего качества :thinking:

2 лайка

Ты купил? Привет

1 лайк

Нет пока :wave:

2 лайка

Может и так. Но тогда они тоже выходит изолированные? :slight_smile:

1 лайк

Не стоит нервничать. 6ка очень музыкальная и хорошо работающая коробочка. Деньги не на ветер поверьте. Ее влияние явно слышно в системе. Уже проверено не только мной.
Понятно что есть тяжеловесы и если есть деньги на берега то можно не размениваться и покупать дорогобогато, вопрос в размере кошелька.

3 лайка

Спасибо за поддержку :handshake:. Отправили наконец-то, ждём :vulcan_salute:.

2 лайка

Все порты “изолированные”, с трансиками, только эти трансики совсем не изолируют от помех. Единственное назначение этих трансиков - грозозащита и изоляция от статического разряда.

5 лайков