⚫ ⚪ Плеер Audio Note CD4.1x — серебристая полоса в жизни или в поисках хороших впечатлений — ЗАВЕРШЕН

Да уж. Анонс 5 видов подключения и ничего про звук. Будем надеяться на других участников.

11 лайков

тогда уж всей системы АН в полном составе, чтобы наверняка :wink: Но по сути устройство законченное и самостоятельное. Интерес как раз пробовать в формате as is в не АН системах, тк в АН системах, наверное, все опять упрется в уровень компонентов по градации Петра.

3 лайка

если вспомнить тур DCS Bridge , то сам аппарат такой живчик. Энергии в подаче хоть отбавляй, а в связке с DCS debussy так вообще искрилось все :slight_smile: но звучало красиво и с размахом :star_struck:

1 лайк

Все именно так и есть :wink: вот поэтому про это и не написано. Вообще нужна смелость, чтобы писать честно. Придем и к этому.

8 лайков

Ругать всегда проще, когда продал. )
Но это не правильно по отношению к купившему.
Надо быть более дипломатичным.
И добавлять слово “не раскрыл”. )

10 лайков

Да, идет предпродажная подготовка для переезда на Aqua ;). Надо держаться.

:ballot_box: Стерео-запаковка: второй счастливый день аудиофила — продал и отзыв честный написал всем развяжет язык :)))

1 лайк

Проходные железки это тоже своего рода ступеньки на пути к нирване.
Я ни когда не ругаю свои бывшие железки.
Они были в нужное время в нужном месте.
Без них бы, я и не узнал бы, что есть что то лучшее. )

9 лайков

С такой дипломатичностью от форумов пользы никакой не останется. Всё будет сплошь хорошим. Толку от этого ноль.

14 лайков

Пусть будет разным, со своими особенностями… :slight_smile:

1 лайк

Не, ну пишешь всё как думаешь и что получил по звуку, но добавляешь, что возможно не раскрыл.
С одной стороны, сказал правду, с другой, покупатель или владелец этой железки прочитал и спокоен, типа ну да, возможно человек не раскрыл. )
А пересесть на Лексус и ругать после этого свой бывший Хундай, так себе занятие.
Возможно, для кого то Лексус избыточен, а Хундай самое оно. )

6 лайков

А давайте сделаем? CD2 +OTO Phono + AN-E? Норм тур, все равно пока стоит.
Хотя стоек нет к акустике.

11 лайков

Вот этого-то бы… :relieved:

Вот ЭТО - КРУТО!!!
ДАЁШЬ ТУР!!!
:muscle::muscle::muscle:

1 лайк

Достаточно просто Ешек ))))

2 лайка

Опять придумают про уровни Петра, а тут все чотко.

4 лайка

вот это размах! я за)))

Я конечно не против, но тебе не зайдёт вообще. Совсем.

1 лайк

от комнаты будет зависеть :grin:

:rofl: от калькулятора

Некрасиво и неприятно, когда от бармера вдруг сундучком повеяло.
Бридж не нуждается ни в какой подготовке, есть масса отзывов о нём, как здесь, так и на любом другом аудио-форуме. Думаю, взрослые люди способны составить мнение и без моих постов. Свой я выставил на Авито почти месяц назад, когда решил, что всерьез смотрю на стример Аквы, но выставил там намеренно дорого, чтобы НЕ продать сразу. Хочу сначала сравнить Бридж и стример Аквы, а то мало ли, всякое бывает. Иначе давно бы сделал объяву и тут, но уже с адекватной ценой для бара.
В остальном, про честность в обзоре и всё такое. Ок, спасибо за открытую обратную связь. Этот отчёт мне дался не просто, начинал писать три или четыре раза, но по другим причинам… Я подумаю, что с этим делать…

12 лайков