🥥 Сетевой кондиционер Plixir BAC400 — ЗАВЕРШЕН

Привет!
Можно получить в стерео-тур сетевой кондиционер Plixir BAC400.
https://6moons.com/audioreviews2/plixir/1.html
ВНИМАНИЕ, рассчитывайте правильно “силы” сетапа, данная модель на 400w.

РАСПИСАНИЕ ТУРА И ОБЗОРЫ

МОСКВА
@Denis_Samylkinобзор
@xX_B_E_T_E_P_Xxобзор
@Mihalich1981обзор
@NightTigerобзор
@Alexandroобзор
@Notflyerобзор
@Ledgippoобзор

ПИТЕР
@DonPedroобзор

НИЖНИЙ НОВГОРОД
@AndreyUобзор

15 лайков

отличный девайс для проверки гипотезы о том, надо ли сетевое хозяйство чистого и / или грязного берега прятать за РТ
я бы с удовольствием проверил, мощности для набора из пары роутеров, NAS и NUC в самый раз, 4х розеток тоже в целом достаточно для проверки

P.S. закинул идею в ветку про сетевое хозяйство, там как раз это недавно обсуждали

8 лайков

Очень интересный тур может быть, записывайтесь

1 лайк

До понедельника голосование будет по Plixir.

1 лайк

Голосование по Plixir закрыл!
Ждем решения по Стерео-туру от Дмитрия @dmitre

5 лайков

айда кондиционировать.

12 лайков

Не помню записывался ли в тур когда было голосование, очень было бы интересно поучаствовать. Как минимум с нетерпением жду отзывов участников.

2 лайка

Вчера забрал девайс. Кубик компактный, но довольно увесистый - 10 кг.




Контакт в розетках плотный, вилки вставляются с усилием. Пока для прогрева подключил только слаботочку: стример, ЦАП и предусилитель. Сразу после включения слушать невозможно, систему не узнать - всё глухо, ВЧ отсутствуют. Но это и понятно аппарат новый. Спустя сутки уже гораздо лучше, чуть глуховато, заторможено, но верх начинает появляться, порода уже чувствуется. Завтра начну перебирать различные сценарии использования. Их много, не уверен, что всё успею. Основным конкурентом сингапурского гостя будет наш православный PVD-IZT 1100.

14 лайков

Полез гуглить мануал (в комплекте нет) и случайно нагуглил цену😳. Теперь никакого снисхождения, спрос с него будет по всей строгости🙂.

4 лайка

Огласите пожалуйста стоимость :thinking:

1600 американских рублей.

3 лайка

менять фазировку не пробовали?

Пока не стал, попробую когда звук устаканится. Меняется каждый, сегодня утром прям очень хорошо стало. Другой вопрос, что так же хорошо было и до него😁

2 лайка

я просто к тому, что желательно что бы фазировка была такая же, как при вашем привычном включении,
иногда неправильная буквально разрушает звук

1 лайк

Вилки вставил в таком же порядке как они были в PVD-IZT 1100, но я не уверен что они и там правильно стоят. После РТ фаза в привычном понимании отсутствует


Разработчики PVD-IZT предлагают для правильной фазировки измерять потенциал на корпусах подключенных устройств и выбирать такое положение, когда потенциал минимальный. Я таких высот пока не достиг.

2 лайка

оно вам и не надо, просто попробуйте перевернуть вилку))

Обязательно🙂, но по опыту после РТ влияние поворота вилки не такое сильное. Звук меняется, но прям разрушения ни разу не слышал. Хотя, возможно, именно на Пликсире впервые это услышу🙂

да вы для начала поверните вилку самого фильтра.
у меня после лайтспид всё слышно.

1 лайк

Денис, как дела с Plixir? Есть какие то впечатления?

Plixir сегодня отправился к Олегу @xX_B_E_T_E_P_Xx. А я вернул систему в исходное состояние и пытаюсь осмыслить и вербализовать впечатления🙂. Завидую собарникам, которые впервые послушают балансный РТ в своей системе. Отличный вариант, лишенный недостатков более дешевых гальваноразвязок. Что касается сравнения с PVD-IZT, то не все однозначно. Постараюсь подробно сформулировать в ближайшее время.

13 лайков