🎡 Колонки Klipsch Heresy III — для лампы и рока? Или нет — ЗАВЕРШЕН

Закрываю потихоньку свой список туров, которые долго мечтал провести. Один из последних — это акустика с имиджем роковой.

РАСПИСАНИЕ ТУРА И ОБЗОРЫ

САРАТОВ
@Andrej_Odineczобзор

САМАРА
@Narayanобзор

МОСКВА
@Nik007обзор
@supermegauserобзор
@Daftyобзор
@BigDanceMouseобзор
@andy108обзор

МИНСК
@DrDickобзор
@veselikобзор
@supperpippoобзор
@Vizautобзор
@VVGобзор

РОСТОВ-НА-ДОНУ
@Despобзор

57 лайков

Сообщение перенес в :radio_button: Акустика Klipsch Heresy, La Scala, Cornwall — акустическая ересь и другие, запись в тур закрыл. Интерес есть, думаю поедем-покатаемся. Главное не убить их перевозкой.

12 лайков

Странно. Нажал «послушаю, напишу» (ещё пока запись в тур открыта была…) - ползунок синим высветился, а вот аватарка моя в списке не появилась…?
У меня когда-то (20+ лет назад) были недолго Хереси (то ли вторые, то ли вообще первые), играли со старым 21м Сагденом… Нравились. А сейчас есть новый 21й Сагден, и интересно послушать новый с новыми)) Хотя, конечно, по памяти не сравнить…

2 лайка

не удержался :sweat_smile:

10 лайков

Дим @dmitre, не успел переголосовать на «других почитаю». Планы изменились. Извини. Завтра другой аппарат ко мне приезжает. А потом в отпуск :relaxed:

1 лайк

Артём, ты что думаешь, что тур дойдёт до тебя через месяц-два? Ещё успеешь из отпуска два раза вернуться. )))
Так что если интерес есть, запишись, может повезёт с распределением мест в туре. Пишешь ты :+1: .

7 лайков

Жень, да я же слушал эти колонки с Коброй. Думаю смысла нет повторять этот опыт. :hugs:

1 лайк

Всем добрый день

А как узнать будет ли все таки тур , и попал ли в него ?

А то что то давно тишина …

1 лайк

Если запустили запись, значит туру быть. Всему своё время.

Начали тур.

14 лайков

Ересь, мимо - крепче вера! :wink:
Думаю, интересное будет чтиво!

3 лайка

Из Нижнего никого :neutral_face:. А то я уж думала вероломно вломиться.

5 лайков

Так а что же не записались ?!

Одно словосочетание “палетный борт” чего стоит…

1 лайк

Не смогла выговорить «паллетный борт», как выше говорят, вот и не записалась. А по теме - с удовольствием прочитаю обзоры в этой ветке.

4 лайка



Сегодня подключать не буду , уже вечер и скоро ужин, пускай прийдут в себя после поездки!!!Акустика я так понимаю Новая ( в состоянии только с магазина), завтра подключу биампинг и буду раскачивать E-650, всего 30 Ватт в классе А, очень интересно будет сравнить с B&W 803D3, когда у знакомого в Саратове слушал B&W то у него в комнате стояли точно такие Klipsh и он включал пару композиций!!!Но толком послушать не получилось спешил на работу!!!
Завтра и у себя проверю ……
Всем Спасибо и до завтра!!!

39 лайков

Завтра уже сегодня!

1 лайк

Сегодня уже настало конечно!!!
Подключил!!!

3 лайка

Ну! Рассказывайте )


Начну по немного!!!
Акустика Klipsch Heresy III поставил в комнату размером длинной 5 метров на 3.20
По совету хозяина колонок довернул на слушателя!! От боковых стен по 40 см
Подключил сразу биампинг, кабели XLO sig 5.1+sig 5.2,
Моя система -Accuphase dp-560, Accuphase E-650,кабель акустический XLO sig5.1. XLO sig 5.2.XLR sig 1.1/Межблочный XLO Limited RCA, XLO Unlimited XLR, силовой
Revelation Audio Labs Precept Power
VooDoo Electra , Shunyata Research SIGMA HC , Shunyata Research NR, распред Nordost QB4,
Rega RP8, Ania MC, TT Neo PSU, Aria mk2,
Первое что решил послушать то что у Клипшей получается лучше всего это Вокал

23 лайка