💁‍♂️ Месячник высокой культуры в Баре

Привет, тут Бармены сели, понаблюдали и все придумали!

Идею этого поста мы вынашивали давно. Просим подойти со всем вниманием.

Бар растёт, число посетителей увеличивается и большинство вновь прибывших отмечает дружелюбную атмосферу в баре, что выгодно отличает его от других тематических ресурсов. Со стороны кажется, что атмосфера получается сама собой, но это не так. За этим стоит 4 года целенаправленной деятельности, которая не только не прекращается сейчас, но и становится более интенсивной в связи с увеличением числа посетителей. Из чего же соткана эта атмосфера дружелюбия, взаимоуважения и взаимопомощи? Из индивидуального стремления и усилий в этом направлении каждого посетителя Бара. Да-да, каждый из нас является частичкой этой атмосферы, как море состоит из капель, так и атмосфера формируется нашими осознанными действиями в этом направлении. Многие из вас наверняка помнят девиз из советского времени: «Чисто не там где убирают, а там, где не мусорят». Привычки открывать дверь Бара с ноги, заезжать не слезая с коня, хамить и грубить другим посетителям приводят к необходимости убирать – удалять посты, отправлять в читатели, выводить из Бара (банить ). Если есть какая-то острая тема, на которую хочется высказаться категорично и безапелляционно, попробуйте переформулировать мнение, чтобы оставить тот же смысл, но никого не задеть, вы ведь общаетесь в кругу друзей, чьи чувства вам важны. Не забывайте, свобода одного человека начинается там, где заканчивается свобода другого. Поэтому уважайте мнение и вкус коллег по увлечению, каким бы странным оно вам не казалось – цель Бара возвращение радости от прослушивания музыки, а лучшее, что мы можем сделать – разделить радость товарища по увлечению.

Очень не хочется вмешиваться общение, мы за открытое, откровенное общение, но важно, чтобы это общение было добрым и вежливым. В ближайший месяц мы будем за этим пристально следить, и, возможно, какие-то ваши сообщения или неадекватные посетители исчезнут, и теперь вы знаете почему.

62 лайка

Но есть и альтернативная версия

Осторожно! В Баре работают вышибалы!

Многие рады посещать бар ежедневно, некоторые даже считают его любимым местом рунета за счет хорошей атмосферы, где спокойно можно отдохнуть и выбрать ЦАП аж до 30тр и не быть обсмеянным. Однако, в последнее время все тяжелее стало быстро реагировать и нудно уговаривать буянящих посетителей. А это портит атмосферу.

Поэтому, чтобы бар оставался спокойной гаванью объявляем месячник расстрелов, где банить будут за хамство сразу, сообщения удалять мгновенно, ну и все в таком духе. Все только ради вашего блага. Вы же знаете

14 лайков

В понедельник утром мне нравится первая версия, но к пятнице вечеру я переключаюсь на вторую.

8 лайков

странно, по идее должно быть наоборот)))

Звучит резковато. “В баре работают вышибалы”… Так ближе к целевой аудитории :slight_smile:

доколе бояре будут редактировать свои верхние посты в объявлениях поднимая их по несколько раз в день/неделю))))))))))

2 лайка

Дай только :rotating_light: сигнал

боюсь испортить себе репутацию))))) и нажить “друзей”
стучать тоже как то не сильно охота
я просто призываю к самодисциплине))))
перед подачей объявы сразу продумайте ее текст и цену))
а то это уже ни в какие рамки не лезет))))

3 лайка

Тогда терпи.

1 лайк

вот
два дня
4 раза редактировали

опять вверху)))

Первый пошел.

ну и еще я ржал
сразу с первого поста в аллкаблес за скидосом))))
Москва кстати)))
хотел чето написать…
ладно думаю)) покажусь слишком умным))))

1 лайк

Что? перефразируй, пожалуйста

ну чел зарегался здесь чтоб скидку у аллкаблеса получить)))
в личку писать еще прав нет
но просит ему отписать)))

:slight_smile: всех видно сразу.

1 лайк

не, ну мож хороший человек))) ну просто ржачно)))

давайте приветствовать его в нашем сообществе…
привет брат!!! кем по жизни будешь??)))

Напомнило из “Человека с бульвара…”
-Ваш бифштекс, сэр!

  • Ссссспасибо.
2 лайка

Всегда стараюсь поступать как написано в первом сообщении. Минимально обсуждаю вкусовые вопросы, не поддерживаю флуд и уход от темы, не даю конкретных советов если не уверен в предпочтениях собеседника. Лишь высказываю свою точку зрения. Иногда, возможно, и в каком-то излишне уверенном ключе, но как уж получается.
Перед публикацией перечитываю написанное, думаю, иногда удаляю целиком.
… поэтому у меня 200 сообщений на форуме.

11 лайков

Не совсем так, вернее, совсем не так:
Свобода одного человека заканчивается там, где другой человек устанавливает свои правила.

3 лайка

Новая аудитория - жизнь, без нее нельзя. Грубиянов и баламутов видно сразу, жаль только что изредка среди них попадаются и интересные собеседники.
Барменам желаю оставаться по возможности беспристрастными в своих оценках. Все мы люди.