💁‍♂️ Месячник высокой культуры в Баре

А все знают, что при редактировании объявления оно поднимается наверх? Может для того и редактируют, чтобы посты не плодить и правила не нарушать.

Когда есть общность людей, правила необходимы, иначе будет анархия и нарушение закона.
А второе.
Мы приходим в гости к Дмитрию, это его ресурс.
А в гостях есть правила принимающего.
Это нормально. )

4 лайка

я не знаю за всех
знаю за себя
поэтому ниразу не редактировал

пусть админы доводят боярам
я упомянул проблему)) а может это и не проблема))) может это кому то и нравится)))
нужно голосовать))))
плюрализм мнений)))

Полностью согласен: и то, что правила нужны и то, что мы в гостях.
Хамить, конечно же, не надо при общении, но и жесткий «файс контроль» ни кому не нужен.
У бармена есть право оценивать, что мешает применять это право. Это не вопрос.

3 лайка

Просто бывают, такие ответы в споре, что нужно тоже ответить резко, это сущность мужчин, с этим ни чего не поделаешь. )
Но надо управлять гневом. )

3 лайка

Эмм, я редактировал свое объявление раз десять, у меня это норма, ежели так нельзя - прошу прощения.

1 лайк

Всегда беседу ломают безаппеляционные заявления. Прямо сразу хочется выйти и забыть

2 лайка

Так весь этот сыр-бор из-за того, что кто-то редактирует свои посты или что кто-то навязывает свое виденье?

“Просто бывают, такие ответы в споре, что нужно тоже ответить резко, это сущность мужчин,…”
Согласен, бывает, но у одного уважаемого мужчины (он, к сожалению, больше не с нами) была на ДХ подпись:
Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления
Этого и надо стараться придерживаться одним и не провоцировать другим.

3 лайка

Вы редактируете свое объявление и оно внеурочно поднимается вверх…
Ессно если вы его редактируете в день очередного поднятия, а это по правилам седьмой день…то соотно проблемы нет))))

Ок, я обычно делаю пост, потом смотрю чего забыл и правлю, иногда раз по пять, потом ап по правилам еженедельный. Короче учту.

2 лайка

Честно говоря, не знал это.

Не зря, значит, написали.

1 лайк

Дмитрий, думаю есть смысл поменять всех барменов. Свежая кровь нужна, да и отдохнуть им надо.

2 лайка

И меня бы еще поменяли. Пойдете?

2 лайка

Нет, хозяин есть хозяин

Барменам только дали с утра полную индульгенцию, наган и зеленый свет, а вы всех на отдых?

4 лайка

Совершенно верно, всех на отдых, выбрать новых. Убеждён, что это пойдёт на пользу. Застой - это всегда плохо

1 лайк

Да они мне как родные. Как можно выбрать новых родных, не понимаю.

3 лайка

Вообще не понимаю зачем о чем то спорить?! Только заведомо отношения портить . Кто то кого то хоть когда то убедил в споре ? Никакая истина не рождается в споре тем более в нашем увлечении . А то начинается ,один кричит Ямаха круче всех а другой за денон и чутьли не до драки , и уже отношения испорчены .

1 лайк

Я так понял, что беспокоят редактирования в объявлениях.