💁‍♂️ Месячник высокой культуры в Баре

А если кого-то кто-то расстраивает, то можно добавить негодника в черный список и не видеть его следов в Баре.

Бармены отличные, реагируют быстро на оповещения, никогда не бездействуют, принимают меры, в баре порядок, не надо их переизберать.

Кин-Дза-Дза! - Скрипач свидетель! - YouTube

Нет! Это не застой, это: порядок и традиция, а это - хорошо всегда!

4 лайка

И им [некоторым] можно писать такое, что не укладывается в “традиции месячника” и за что посты других удаляются… ну так чуть-чуть…
“Вечная тема” на форумах, субъективизм и “ближний круг”… Так будет всегда, пока одни люди имеют больше власти над другими, и думают, что всё

7 лайков

Примеры стоит указывать же

Хорошо…
Вчера была беседа в теме про Ото, пусть и с “небольшой перепалкой”, но в итоге и до конкретики дошло и до обмена мнениями. Всё было снесено напрочь…
А сегодняшние офф-топ посты @psys в теме @simpleart, благополучно перекочевали в “разговоры” обо всем.
“Полутона” может каждый видеть по-разному, но, если ты бармен, то конечно “правее”.
Наказания, баны и т.п. - это одно, а стирать мысли других, даже если они не по нраву, это чуть другое…

4 лайка

Смотри, я понимаю, что тебе кажется и почему ты это пишешь, но попробуй меня услышать: нас много, мы все по-разному реагируем на происходящее. Кто-то из барменов предпочитает удалить сразу, другой переносит в оффтоп.

1 лайк

я всегда за удаление.

1 лайк

Оооо… удали меня с форума.

3 лайка

А почему максимум 4 месяца?( Или я не туда смотрю?
Великолепная прекрасная функция

С той лишь разницей что сегодня просто спокойно обсудили ситуацию, а вчера была просто ругань

Это ваше субъективное мнение… Но вы конечно “правее”. О чем и написал выше.

Ну да… ну да… Чужое удаляем, своё переносим…
Всё субъективно, а попахивает затыканием рта.
Я буду писать всё, что посчитаю нужным в рамках своего внутреннего ступора. Будете удалять ну или наконец устанете и отключите. :grimacing:

5 лайков

Если хотите, могу приложить скриншоты количества сообщений, которые удалены у Вас. Сами сравните, сколько удалено у меня и у Вас, соотнесете с общим количеством написанных и сделаете вывод кто кого больше “цензурирует”.

6 лайков

У меня 455. А у Бориса 162!!!

1 лайк

Вас то кто тиранит?

1 лайк

Питер Квортруп :grimacing:

6 лайков

Саундтрек

1 лайк

Вот чтобы этого не было, нужно менять барменов, всех. Выбирать новых. Очень многие так думают, но написать боятся, странно, вроде все взрослые мужчины

2 лайка

Я лучше посетителей поменяю, революционеры, вы наши.

6 лайков

Вот конкретно ваша манера общения очень близка к откровеному хамству. Вы очень сильно выделяетесь

4 лайка