Wells AudioHeadtrip странность.

Конечно , можно закрыть глаза на некоторые ньюансы.

Но если позволительно так делать за такие деньги , то это скорее копирует китайский стиль ?

Не так ли ?

Давайте посмотрим на шрифты ?

3 шрифта сразу, и какое то сходство с китайским “Breze Audio”.
Как буд то намек…

Самые обычные платы без фирменного стиля.

Транзисторы биполярные тошиба 5200 , 1943 как в самых обычных усилителях. Пара транзисторов 2 доллара.

Я такие же использую.

На данном фото совсем не по американски как то.

Винты вкручены уже после шелко трафарета )

Кнопка просто убивает своим жестоким видом…

По какой то неведомой причине на фото азиаты …

Так и хочеться спросить кто вы ?
А где американцы ?

Вот к примеру другой производитель.

Просто сразу выносит мозг.

2 лайка

господи а вы вкурсе что в Америке на тех специальностях учится огромное количество азиатов? или для вас все азиаты на одно лицо? кондо тоже азиат и что китайщину делал да?) корейцы японцы всех под одну гребёнку, кажется был такой чувак на букву Г в 30-40х годах в германии) к слову у американских и китайских университетов оч развита программа обмена. и ваше пренебрежительное отношение к китайцам меня поражает. типа раз китайцы то желают хуже америкосов и платить им меньше надо за их труд?)

1 лайк

А вам, наверное, нравились кассетники с лампочками? Вооот это был дизайн!
Жалко, что таких уже не делают. (((
Но можно и гирлянды новогодние на двойной скотч посадить. )))

Это я к чему. Все вопрос вкуса. НУ, и в дизайне надо как-то немного хоть разбираться.
Не все, что блестит и имеет одинаковые винтики - дизайн.
Этому ГОДЫ учатся люди.
И чем проще, тем лучше.

Но спорить уже нет смысла.
Пусть будет не очень красивый, непонятно звучащий и с пугающими внутренностями собранный в Китае/Мексике усилитель. ))))) Я за.

Мне вообще все равно. Но тут все же надо немного постоять за правду.
А так - хоть в Мексике. Почему нет? И Калифорния рядом. Ближе, чем Китай уж точно.

1 лайк

Я не имел в виду что кому то за что то нужно меньше или больше платить.

И не имел в виду , что аппарат плохо звучит или плох в целом.

Я спрашивал о том, что стиль откровенно схож с стилем сборки китайцев. Поэтому я заподозрил тот факт , что сдесь может быть и китайский след.

Это подозрение основано на 5 летнем опыте работы в Китае.

Так белые коннекторы на платах, внешний вид трансформатора, некоторая небрежность сборки.

Так же отсутствие балансной схемотехники , отсутствие балансных входов , и отсутствие балансных выходов так же немного смутили меня.
Усилитель не двойное моно.

Если кто то хочет опровергнуть , напишите письмо производителю , со ссылкой на мою тему.
Если будут представлены фото из производства в США , то я снимаю шляпу.

Но в любом случае мои претензии к дизайну вполне обоснованы.
За эту сумму разумееться.

За сумму намного меньшую дизайн можно и такой как есть.
Это мое мнение как вероятного покупателя.

2 лайка

вам надо вы и езжайте в китай опровергать!)))
точно баланс наше все. без баланса же норм усь не сделать дорогой усь просто обязан быть балансным и не китайским, а не играть отлично.
китайцы же один хлам делают не то что наши или американцыф
вероятного покупателя?) да не смешите) все мы понимаем зачем вы это перемывание косточек хедтрипу устроили…
китайский след…:rofl: вам нужно передачу по нтв такую замутить…
уверен у Михаила есть чем заняться вместо того чтобы вам что то доказывать) он лучше музыку послушает на хедтрипе

Так ни вас ни Михаила не заставляет никто участвовать в этой теме, может тут соберутся те, кто хочет пообсуждать “китайность” усилителя и разойдутся

2 лайка

В каком месте?
Вот что-то говорите, а за введение в заблуждение готовы ответить?

A scaled down version of our Innamorata Signature, the Wells Audio Headtrip II may be the most advanced and powerful headphone amplifier on the market. It is a true dual-mono amplifier that is heavily biased into class A power, so it can easily drive even the most inefficient headphones to very loud levels.

Вот зачем это вам надо? Либо специально это гоните, либо даже по фото не можете разобраться. Учтите - вас читают и делают выводы о вас по вашим постам и тому, что вы пишите.

1 лайк

Продолжим. У меня как в первой версии, так и во второй писустствуют как входы ХЛР, так и выходы. Выходы универсальные 3х2 + 2 6,3.

Что такое балансный вход и чем он отличаеться от входа в хедтрипе ?

Чем отличаеться двойное моно от схемы в хедтрипе ?

Кого бы это волновало, если только тут поговорит - время скоротать.

1 лайк

Вопрос про США я задал.

Как и остальные вопросы.

Кому?.

1 лайк

Изучили бы вы вопрос сами. Зачем задавать риторические опросы?
Двойное моно - это двойное моно. Или вас удивляет один трансформатор?

Для чего это писать если соответствия заявленному нет…
Они так считают , я нет.

Готов ответить.

Двойное моно выглядит примерно так.

Но это мое мнение.

3 лайка

Так тоже может. Но трансформатор один и что? Вход один - выходов может быть сколько угодно. Вы что-то совсем однобоко мыслите.
Значит по вашему, что если одни транс - это уже не двойное моно? Вы серьезно? Инженер?))))
А на счет двух входных обмотот как у вас? Нет?
А бывает и три их. И четыре.

1 лайк

Я серьезно.

1 лайк

Можно вывезти людей из докторхэда, но докторхэд вывести из людей пока не получается.

6 лайков