💚 Акустика Royd Minstrel — именины напольного сердца и улыбки — ЗАВЕРШЕН

Дарить подарки всегда приятнее чем получать. Закрываем еще один стерео-должок и, я надеюсь, запускаем еще один стерео-хайп. Конечно, прочитайте про гениального автора компании Royd 🇬🇧 Акустика Royd Audio и Joe Akroyd

Микро-напольники высотой всего 65 см и басовиком в 5 дюймов. Невозможно относиться серьезно. Чувствительность небольшая 87 dB, но годится любой усилитель. Я слушал с Nait 1 и Nait 2, Linn Classik, @Rad затестил с Audio Note iZero.

У меня дома несколько лет валялся буклет от первой моей покупки Royd Minstrel (а их было 5 или 6). И вот буклет выстрелил. Надоели высоколобые ЦАПы и вообще ЦАПы, хочется вдохновения и новых впечатлений, когнитивных диссонансов и признаний в любви.

Без пыльников, музыка в лицо! Александр Тарим и Аудиомагазин на нашей стороне!

Royd Minstrel — одна из самых удачных моделей компании. Вот что про неё говорит Тарим : «Солидарно схожу с ума. У меня на шкафу лежит парочка таких в чёрном виниле. Кроме шуток, в 1996 в Москве их ритейл составлял $380. Попробуйте сейчас за такие деньги купить хоть что-нибудь несложное китайское. Не продам ни за сколько. Мало того, пытался купить ещё пару для ностальгического слушанья SQ квадро, да чёрта с два… Удивительно певучие ящики, бас присутствует. Лёгкая нагрузка.»

РАСПИСАНИЕ ТУРА И ОБЗОРЫ

МОСКВА
@BigDanceMouseобзор
@andy108обзор
@Stereo21обзор
@art_zoydобзор
@Stealth1обзор

ВЛАДИМИР
@KUDR.EGORобзор
@33Tixonобзор

ПИТЕР
@macmikeобзор
@Padovaniобзор

42 лайка

3 лайка

Всего 16 кг.

3 лайка

По воспоминаниям, это АС, которые и слушать предварительно необязательно… нужно хватать и бежать!
Ну, до определенного уровня в усилении… с сильно хорошим усилителем будут «просто хорошо звучать», наверное.

2 лайка

Не хайпуй так сразу.

Сколько стоит потерять лот? :wink:

4 лайка

Как за потерю библиотечной книги - в десятикратном размере! ))

9 лайков

Шипы приехали, спасибо @mindesign.
Завтра заберу и погнали.

2 лайка

С шипами сильно лучше стало! Еще раз поклон @mindesign

8 лайков

попробовать что ли? :slight_smile:

1 лайк

Не стартуем пока?

Шипы как средство обороны от вандалов :+1:

Начали.

3 лайка

Акустика у @BigDanceMouse

2 лайка

Я уже специально и стоечку приземистую поставил для сражения полуросликов.


Ждемс…

37 лайков

какая симпатичная система!

2 лайка

Как она, кстати?

Минстрели класно смотрятся не смотря на не стандартный размер.

Пропорции хорошие!
Приятно когда гармонично сочетается всё в пространстве.
У меня, конечно, пемброки так красиво не стояли:

У мамонтов рост 152,5

4 лайка

Так э… квадраспайр как квадраспайр). Ничего вроде, не хуже Sound Organisation по звуку точно. Только менее удобная.

4 лайка