🇬🇧 Акустика Royd Audio и Joe Akroyd

В первой половине 90-х на Желябова при входе в ДЛТ (кажется :thinking: ), чуть ли не на лестничной площадке был маленький отдельчик 3х3 метра в полутьме, где на табуретке сидел продавец за обычным столом, а-ля кухонным. Продавал CD, винил и т.п. У него одно время Minstrel стояли для проверки звука, а потом Opera из полочных, не помню какая. Да уж, забавные были времена…

Да где ниже колена? Минстрели 64 см высотой.

3 лайка

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_royd_merlin_made_in_england_2256845345?slocation=621540

4 лайка

Так же обратил внимание. Думаю свой покупатель найдётся. Хоть и не дешево

2 лайка

Думаю повисят немало времени, потом снизят. Но и эту цену они окупят сполна своим звуком.

3 лайка

Ну поедем послушаем — 💚 Акустика Royd Minstrel — именины напольного сердца и улыбки — ЗАПИСЬ В ТУР

6 лайков
1 лайк

Royd Minstrel на авито за 25 круб

2 лайка
2 лайка
1 лайк

Лет десяток с плеч долой!
Тур запустил и для себя пожить надо :wink:

6 лайков

Ой, какой артефакт!)

А я, например, не то, что в них ничего не услышал, а просто антипатия выработалась устойчивая. Ажтртсёт. Мое мнение - недоразумение перегретое.
Пардон, но имею право высказаться. Три раза слушал и три раза грубо высказывался. Больше всего бас возмущал. Для озвучки чилаута - может быть, ну и пьющий меломан без бюджета… Сорян, но так услышал. Помидоры встречу с открытым забралом.

«300+» - эт посильнее фаустагёте

2 лайка

прочитал «Хопёр», аж вздрогнул

1 лайк

Это я!

2 лайка

Как!? Значит я не одинок… :wink:

Всё правильно, “всерьёз и надолго”! :grin:

1 лайк

Это прям вообще одни из самых последних серийников. Уже после 2000х.

Из “What hi-fi?” 1993 год:
“Minstrels - это компактные колонки: 62,5 см в высоту, 18 см в ширину и всего 12 см в глубину, и предназначены для использования на полках, на их собственных шипованных основаниях или даже для настенного монтажа. Выходящий сбоку рефлекторный порт усиливает басы динамиков, которые можно настроить, повернув порт либо к боковой стене, либо к центру комнаты.” …не просто напольники это :point_up_2:. Это к тому, что к форме вопросов много…

2 лайка

Да, все равно в них вы ничего не услышите.
Дизайнерская акустика.

2 лайка